Вход

Prada по‑волжски от Olgshul

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Платье с пышной юбкой №123 — выкройка из Burda 9/2014
Платье с пышной юбкой №123 — выкройка из Burda 9/2014
Приветствую вас, дорогие форумчанки! Сентябрьский номер ждала, почесывая руки от предвкушения. Пугала несколько только работа с клеткой, и не беспочвенно: мне так и не удалось сзади совместить все, как положено. Я, честно говоря, вообще не поняла как технологически правильно кроить клетку по косой. Буду ждать ваших МК на эту тему. Ткань я купила заранее- костюмный лен с примесью чего-то типа лавсана, как я это поняла. Купила 2,50, как рекомендовали в журнале, но при этом у меня получился полностью двойной лиф и еще осталось много треугольных больших обрезков, которые можно будет пристроить на что-то пэчворкоподобное в будущем- очень уж цвет красивый! Пуговицы- это тема!- металлические, ажурные и повторяют по цвету некоторые мои украшения. Погода нас продолжает радовать, поэтому выбор мест для фотосъемки доставляет не меньшее эстетическое удовольствие, тем более в компании сами знаете с кем)) ( см. предыдущую работу). Очень тронута была вашими комментариями, рада, что попала в такой доброжелательный коллектив! Желаю вам творческих свершений, хочу разделять радость вместе с вами!
Другие работы автора
Комментарии 48
  • Olgshul
    1 окт. 2014 г., 12:42:16
    Лена и Алена! Так интересно, что ваши комментарии оказались рядом! Ведь вы обе- очень цепляюще создаете именно образы, собирая детали в цельное и законченное не побоюсь этого слова - произведение. Единство в деталях - и мне интересен этот принцип.
  • Aline
    29 сент. 2014 г., 21:19:27
    Очень понравилось ваше исполнение и образ в целом!
  • MissCouturière
    29 сент. 2014 г., 19:33:29
    Ольга, очень красиво получилось! Ткань изумительная. Вам очень идет и цвет и силуэт. выглядите соблазнительно и женственно!
  • Olgshul
    29 сент. 2014 г., 19:23:03
    Жанна, очень- очень приятно слышать слова, которые я всегда хотела сказать Вам - Вы обладаете невероятной женской притягательностью, все Ваши модели это умело подчеркивают. Марина, Татьяна- да!!! Цвет!!! Он и меня покорил!
  • TatyGenRez
    29 сент. 2014 г., 18:54:22
    Очень красивый сарафан, стильный образ!
Показать еще (43)