Вход

Последнее летнее платье от Nadj

Сшито по выкройке Burda

Всем обитателям сайта, привет! Это мое последнее летнее платье в этом году. Лето постепенно уходит, а с ним и необходимость шить летние наряды. Впереди золотая осень, новые журналы. Кстати, сентябрьский жду с нетерпением, столько там для меня всего интересного! Три платья-это уже подарок! Это платье шила за вечер. Выкройка простая и уже проверенная. Ткань с принтом G&G каких-то давнишних коллекций, то ли 2015, то ли 2016 года. Но мне нравятся их принты, это мое. И цвет просто фантастика. Фотография у деревьев на солнце более точно передает все оттенки. Спасибо всем заглянувшим! 

Комментарии 15
  • aadanilova/Анна
    9 авг. 2018 г., 15:47:16
    Надя, как же мне нравится рисунок ткани)))) Надя, а застежка у тебя на пуговку? (не видно застежку). Надя, в новом журнале скорей всего тебе очень понравилось - зелёное платье с цветочным рисунком, по горловине сборка, на манжетах бантики; угадала?
  • Nadj
    9 авг. 2018 г., 17:01:29
    Аня,оно у меня без застёжки. Голова пролазит,значит не нужна она,так я порешила))) Да,оно мне больше всего понравилось,зелененькое! И серое,но цвет другой возьму.
  • aadanilova/Анна
    9 авг. 2018 г., 19:29:54
    Надя, мне у серого платья мне лиф понравился (перед и спинка), если буду шить это платье - юбку скорей всего другую выкрою, поинтересней (есть несколько юбок на примете).
  • Zinaida_K
    9 авг. 2018 г., 15:45:12
    Очень красиво, Надежда!! Потрясающей красоты шелк, ярко-синий цвет Вам особенно идет! Выкройка эта у меня в любимчиках, по ней шила зимнее платье из шерсти Этро (тоже купон), очень удобное и не сильно широкое получилось.
  • Nadj
    9 авг. 2018 г., 16:58:59
    Zinaida_K, спасибо за комплименты! Я тоже зимнее ещё по этой выкройке сошью. Очень удобно на работу.
Показать еще (10)