Вход

Посеребрим все вокруг :) от Alma-sun

Сшито по выкройке Burda

  Поздравляю всех с наступившим Новым 2019 годом!  Пусть он будет лучше, счастливее, чем 2018 ! В этот раз к празднику я   решила не шить "черных платьев" на новый год. А в магазин завезли много  тканей  с блестками. И  я не раздумывая долго (как все красиво  сверкало и переливалось)  прикупила   этой розовой ткани с красными переливами - так она  выглядела в магазине ( поэтому  босоножки  красные).  В жизни платье  получилось  серебристым, ближе к сиреневому . Короче, ткань- хамелеон.  И дома  обнаружила, что на ткани - брак , вся середина  забрызгана  краской. Такое со мной впервые.  Фасон хотела выбрать  из  11 номера 2018. Но пришлось мудрить и выкручиваться. Поэтому получилось  то, что получилось.  Сотрудницы сказали мне: "Очередное платье в шкаф"  :(  Это правда, в шкафу полно платьев с предыдущих  праздников. Не практично.  И ткань , конечно,  серебрила все вокруг. Но мне было весело!  Вот такая история!

Комментарии 11
  • Светлана Рассмехина
    18 мар. 2019 г., 18:15:52
    жаль, что Ваши сотрудницы так отреагировали. Вы - красавица и платье совершенно волшебное. прямо почему то неприятно и стыдно за их реакцию
  • Людмила Лебедева
    9 янв. 2019 г., 07:58:39
    Светлана, молодец, что порадовали себя новым платьем, несмотря на прогнозы Ваших "доброжелательных" сотрудниц. Я думаю, что для такого нарядного платья повод надеть его обязательно найдется. С Новым Годом!
  • Alma-sun
    9 янв. 2019 г., 10:10:56
    LudmilaL Spb, Людочка, С Новым годом! Вы правильно уловили нотку "доброжелательности" . Иногда степень зависти зашкаливает , но я стараюсь не обращать внимания. Новое платье к празднику, в котором чувствуешь себя "снегурочкой" - это главное.
  • Alma-sun
    7 янв. 2019 г., 22:53:34
    Lanawind, Спасибо, Светлана.
  • liseenok
    7 янв. 2019 г., 21:08:55
    Светлана, хочется Вас похвалить, Вы готовились к празднику, сшили новое блестящее во всех смыслах платье! Уверена, что зима подарит ещё ни один повод для того, чтобы платье увидело свет!
Показать еще (6)