Вход

Полосатая-преполосатая от OlesjaKodina

Сшито по выкройке Burda

 И снова здравствуйте! Вчера разместила свою работу,а сегодня каким-то таинственным образом она исчезла(((( Так что,придётся писать всё по-новой. Очень обидно. Или я куда-то не туда нажала,или с сайтом что-то. 

  Ну что ж. Дубль два.Сарафан сшит из тонкого хлопка с эластаном,который я купила больше года назад совсем на другую модель.  Предполагала пошить из неё серьёзный такой сарафан с подбортами и отложным воротником,а потом передумала,и-вуаля получился сарафан более лёгкий по модели,но не по исполнению. Повозилась я хорошенько,пока раскроила-совместила-сшила все эти полосочки. Получила огромное удовольствие от процесса. Люблю позаморачиваться. От оригинальной модели,представленной в журнале,взяла только лиф(он идеальный),а юбку сшила от другой модели. Косточки не вставляла,хотя туннели для них есть. Неудобно мне показалось с косточками. Сарафан надевала и носила с удовольствием. Совмещения эти очень радовали. Ткани осталось много. Сшила дочке шорты(покажу,как время будет),себе в следующем году хочу сшить из остатка рубашку. Хотя,может и передумаю)))

  Всем тепла и добра! И чтобы работы не удалялись))) Заходите,буду появляться! Если что,я есть в инстаграмм: olesia.nails.32 Заходите и туда;)

Комментарии 35
  • Olga485
    1 июл. 2019 г., 09:54:08
    Классный сарафан! Очень здорово получился узор из полосотатой ткани. Антураж на фото просто фантастический!
  • OlesjaKodina
    7 июл. 2019 г., 22:45:37
    Olga485, Оля,спасибо,что заметили! Я сама очень люблю эту работу и эти фото)))
  • Selivol1868
    13 апр. 2019 г., 16:25:13
    Было приятно посмотреть ваши работы. Спасибо.
  • OlesjaKodina
    14 апр. 2019 г., 18:50:15
    Selivol1868, Ольга,вам спасибо! Приятно,что заходите,смотрите и пишете!
  • ket30
    28 мар. 2019 г., 14:35:44
    Привлекла внимание местность фотосессии...думаю, как похожа на "Брянские Мальдивы"! Зашла рассмотреть получше , а это они и есть! Олеся, сарафан и фото шикарные! Удачи в конкурсе!
Показать еще (30)