Вход

Подружка невесты от TROFIMOVA OLYA

Сшито по выкройке Burda

УРА!! Моя лучшая подруга вышла замуж!!

Когда-то именно я познакомила ее с парнем, с которым вместе училась. Они начали встречаться и где-то через год познакомили меня со своим другом. Он стал 2 года назад моим мужем. Вот так мы друг другу нашли счастье-)))

Теперь о платье...В начале лета мне была дана установка "шить платье кораллового цвета"-)) Ну так как я обожаю тянуть резину, шить его я начала неделю назад, а мне еще надо было успеть пошить платье своей сестре (его постараюсь тоже в ближайшем будущем показать) Выбирала фасон из двух моделей, остановилась на уже когда-то проверенной (было у меня любимое платье по этой выкройке, сейчас уже его не ношу, так как в статусе жены мне не положено такое мини-)) В магазин за тканью ездила несколько раз, никак мне не попадался этот "цветочек аленький"-)) В итоге остановилась на вискозе в мелкую розочку, которая конечно скорее персикового цвета, но я себя убедила, что она коралловая-)) В выкройке никаких изменений, юбка четверть солнца, в будущем на спинку пришью завязочки, как в журнале.

Фотографий конечно много-)) Не могла не воспользоваться таким замечательным поводом, праздничным настроением и шикарной погодой!!
Комментарии 40
  • OLGA RYCHKOVA
    30 авг. 2014 г., 19:52:43
    Ах, какая спинка!!!!! Слов просто нет!!!!
  • Ирина6165
    29 авг. 2014 г., 12:17:33
    Оля, очень достойное и элегантное платье для такого повода. А последние фото- "цветник", все девочки как розочки.
  • ELERNA
    10 июл. 2014 г., 17:00:31
    Шикарное платье! Вам очень к лицу!
  • TROFIMOVA OLYA
    19 июн. 2014 г., 10:40:55
    Да о чем речь, Майя-)) Шей обязательно!! Рада, что платье хочется повторить, для этого мы тут и выставляем свои работы-))...а я голову ломаю, что к своей второй годовщине пошить,хочу заказать фотосессию, надо быть красивой-))))
  • Mayyashka
    19 июн. 2014 г., 10:06:54
    Оля, спасибо)))) А то у нас с мужем не за горами первая годовщина свадьбы, все думала, чтобы сшить. А твое платье - прямо мое спасение!!! Это именно то, чего хочется))) Хочу успеть воплотить идею в жизнь)) Надеюсь, ты не против?)))
Показать еще (35)