Вход

Подготовка к новогодней вечеринке от KsuVM

Сшито по выкройке Burda

Всем привет!
В период творческого застоя, решила взяться за наряд к новогодней вечеринке. Для меня это сильно заранее))
В закромах был 1 метр красивейшей тафты и представлялось платье свободного силуэта с открытой спиной. Получилось именно то, что хотелось.
Размер по журналу 44. Подняла вытачки на 2 см. Длина платья получилась больше на 3 см. Вырез на спинке показался скромный, поэтому сделала его больше. Но пришлось сделать, что то типа вытачки, потому что вырез не красиво топорщился. Можно было сделать шов по все длине спинки, но меня объём в районе бедер вполне устраивал. Проймы и горловину обрабатывала косой бейкой из крепа. Подшивала вручную.
P.S. в последнее время заказываю ткани по интернету, конкретно эту заказывала под туфли, но комплект не сложился и теперь предстоит самое сложное – найти этому платью достойную пару.
Комментарии 4
  • Gasmina
    16 мар. 2017 г., 08:35:27
    Красивое платье получилось!!! И мне ссылку не скинете?!
  • Похващева Ирина
    19 нояб. 2016 г., 13:50:10
    Никогда не заказывала ткань по интернету. Хотела бы попробовать , Может и мне ссылочку кинете.. Платье интересное, вполне новогоднее. Во сколько ткань обошлась?
  • Tinaaa
    19 нояб. 2016 г., 12:32:49
    Интересное платье получилось - подберете обувь - и будет новогодний потрясающий образ! не можете скинуть в личку ссылку на интернет-магазин?
  • KsuVM
    19 нояб. 2016 г., 12:52:57
    Спасибо за отзыв.