Вход

По следам инков))) от OLY666

Сшито по выкройке Burda

Всем привет!!!

Вдохновленная работой ЛюбоФ цвета розовой фуксии!))) автор Zoloto Inkof после работы я забежала в магазин тканей.

Первое что бросилось в глаза - ткань цвета розовой фуксии))))), хлопок с небольшим добавлением синтетической нити. Прикупив последний отрез, я побежала творить!!!! Быстренько сделав выкройку, я принялась за шитье. Размер брала свой - 40. Интересно было собирать треугольники - сначала я пришила верхний треугольник к левой половинке, затем нижний треугольник - к правой половинке, а потом одной строчкой всё соединила. Только надо смотреть совмещение вершин треугольников, чтобы не съехали))).

Добавила рукавчик. Молнию не вставляла - прохожу и так.

Первый раз решили устроить с дочкой фотосессию. Повесили отрез ткани на шкаф и давай дурачиться!!))) А потом в фотошопе кадрировали))
Платье - отличное. Мне всё ооооочень нравится - и горловина, и объем, и спущенный рукав, и то, что молнию не надо было вставлять!!!

Приятного просмотра!!
Всем удачи!!!


Комментарии 22
  • OLY666
    26 нояб. 2014 г., 19:19:04
    Инна, спасибо за отзыв! Да, цвет у платья замечательный! Я столько получила комплиментов и восторгов на работе!!!!! Ольга, шейте ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Шьется очень легко и интересно!! Я так хочу еще сшить такое, но пока не подобрала подходящий материал. Есть задумка - черное (как кожа) и молния впереди!!! Рискнуть?
  • Helga50
    26 нояб. 2014 г., 19:03:18
    Какое класснющее платье у вас получилось, очень нравится. Все смотрела на него, после Вашего, точно буду шить.
  • Zoloto Inkof
    26 нояб. 2014 г., 14:02:30
    Ух ты! Как же здорово!!! А я буду у Вас вдохновляться))) Очень хочу это платье! И мне очень понравилась ткань в Вашем исполнении. Кстати, цвет платья на фото вышел шикарно!!! Мне свой не удалось передать...да и мне нужно тряпочку найти для фотосессий дома, пора с улиц в тепло переходить))))
  • Lala
    18 нояб. 2014 г., 22:33:11
    Обожаю этот цвет!Он Ваш на все 100! Платье классное,фотосессия задорнае,спасибо за позитив!
  • OLY666
    18 нояб. 2014 г., 14:09:23
    Спасибо, maya25, за внимание! У Вас такие интересные работы))
Показать еще (17)