Вход

Платье-туника от Ulyana_T

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени суток! Попробую и я добавить первую модельку. Это платье-туника сшито из шелка Этро. Являясь поклонницей платьев Этро, давно мечтала сшить себе нечто подобное. Не могу сказать, что ткань подыскивала очень тщательно. Скорее, это она меня нашла:)) На каком-то сайте, уже и не помню каком, увидела рекламу одного интернет-магазина итальянских тканей, перешла по ссылке, вот там-то эту ткань и обнаружила:) Теперь являюсь их постоянным клиентом.

Обычно покупки такого рода связаны с риском, но это не тот случай. Ткань оказалась отличной. Можно даже сказать, что превзошла мои ожидания. Оставалось подыскать подклад. Для этого дела был выбран натуральный тонкий батист бежевого цвета. Из выкройки были убраны все складки и отрезаны "крылышки".

В моем родном городе и с моими карапузами его выгулять нет возможности (шорты, футболки рулят:)), поэтому, честно признаюсь, и не думала, что получится как-то его сфотографировать "в деле". Но подвернулся случай выбраться с детками на курорт тёплой страны, и вот там оно и пришлось очень кстати:)

В общем, изделием я очень довольна, для жаркой погоды самое то:)
Спасибо за внимание:)

Комментарии 8
  • iw_svetlana
    19 июн. 2014 г., 14:24:14
    Красиво! Можно мне тоже ссылку? Спасибо.
  • Kenga76
    19 июн. 2014 г., 11:04:54
    Очень красивое платье. А мне ссылку на магазин можно?
  • Ulyana_T
    18 июн. 2014 г., 14:04:13
    Таня, я ответила Вам в личку. Юлия, спасибо, что поставили. Я сама пыталась исправить, у меня что-то тормозит( Спасибо всем за комментарии)
  • Я поставила номер модели и журнала. Tanya_Ki, ссылки на сторонние сайты - только в личку ;)
  • nov_j
    18 июн. 2014 г., 13:16:34
    Красивый интересный принт, лаконичный фасон, все вместе смотрится замечательно!
Показать еще (3)