Вход

Платье со змеиным принтом от AigulZS

Сшито по выкройке Burda

Давно не получалось выложить свои творения, время утекает словно вода сквозь пальцы, и в итоге на шитье время есть, а на то,чтобы показать творения- его нет. Идея сшить платье с драпировкой пришла ко мне в начале января и я, не откладывая это в долгий ящик, принялась за дело. В итоге родилось оно- платье со змеиным принтом.
Налезать на манекен оно упорно отказывалось и в итоге пришло буквально натянуть его снизу. Есть подозрение, что манекен, который мне любезно одолжили для того,чтобы сфотографировать свои работы был не 44 размера...Или же я просто "худой вариант" 44 размера. Поэтому сидит оно немного не так, как в реальности. Драпировка на мне выражена ярче, т.к. плечи у меня будут поуже этого красавца-манекена :) Да и талия явно тоньше.
За основу была взята выкройка топа из журнала Burda 7/2013 , модель 110 А, низ я вычерчивала по своей фигуре. Пришлось немного включить в себе художника, чтобы нарисовать ровные и плавные линии по своей фигуре с обеих сторон. Но в конечном счете результат порадовал, и платье мне понравилось.
Надеюсь Вам оно понравилось тоже . В скором времени постараюсь сфотографировать на себе и выложить )

Приглашаю Вас в свой блог, посвященный шитью и творчеству на
http://aigulechkazs.blogspot.ru/
Комментарии