Вход

Платье сливового цвета от FoxNatali

Сшито по выкройке Burda

Модель очень понравилась в исполнении и села как влитая. Только мой оверлок "не захотел мне помогать", пришлось обработать срезы косой бейкой, получилось очень хорошо - платье хоть выворачивай и носи наизнанку. Кто ещё не сшил - очень советую!
Комментарии 11
  • Anna
    20 дек. 2015 г., 17:35:48
    Соглашусь с множеством комментариев - у Вас потрясающая точеная фигурка и такие платья сидят просто изумительно! Оригинальный фасон, а сочетание цветов... просто прелесть! очень элегантно и эффектно!
  • FoxNatali
    11 авг. 2013 г., 16:39:00
    Здравствуйте, Елена. Спасибо за добрые комментарии. Мой рост 167 см, это платье кроила по выкройке, только чуть-чуть скорректировала спинку между талией и бедрами (убрала лишнее). Ранее это платье шила для подруги (у неё такой же рост как и у меня), и корректировала всю выкройку по росту, в итоге не очень понравилась посадка. Поэтому решила для себя журнальную выкройку не переделывать, а просто скорректировала на себе.
  • ShaLena
    9 авг. 2013 г., 10:30:49
    Здравствуйте.Натали!Сперва хочу сказать ,что все Ваши работы просто прелесть и на вашей точеной фигуре сидят идеально. Подскажите ,какой у вас рост?. Спрашиваю потому,что хочу сшить это платье, но смущает то,что указан размер для невысоких.Мой рост 174см. Спасибо. Елена
  • FoxNatali
    11 апр. 2013 г., 20:03:52
    На выкройке есть отметки для пришивания планок, концы планок пришиваля вручную.
  • МилкаТрофимка
    10 апр. 2013 г., 13:10:48
    Очень изысканно получилось! Великолепно подобраны цвета и Вам так к лицу! Так красиво!!! Подскажите, пожалуйста, как рукава к нему пришить, точнее планки. Их надо не полностью к пройме?
Показать еще (6)