Вход

Платье с восточными узорами от Buena cabeza

Сшито по выкройке Burda

Всем доброго дня! Наконец-то мне удалось что-то сфоткать! По разным обстоятельствам не могла уделять форуму достаточно времени, но частенько забегала на минуточку. Какие же все молодцы! А скорость пошива некоторых участниц очень вдохновляет! Жаль я так не умею! Мое платьице простое,из вискозы (очень тоненькой). К низу расширила на 3 см с каждой стороны,разрез горловины укоротила и пришила маленькую кнопочку, рукава 3/4, длина от соседней модельки. Вроде все. Длина на сколько хватило ткани, коротковато конечно, но мужу нравится так. Еще думаю подъюбник надо бы сшить :)), вот только времени не хватает. Извините, что много фото и качество не очень - это с телефона.
Комментарии 24
  • Князева Людмила
    26 июн. 2013 г., 14:18:10
    очень нравится!
  • Buena cabeza
    26 июн. 2013 г., 00:06:53
    Девочки, спасибо за отзывы! Когда начинаешь шить новую вещицу выставленные работы мне очень помогают! Спасибо всем кто шьет первыми и делится с нами!
  • Svet-Лана
    20 июн. 2013 г., 20:51:37
    Очень красивое платье получилось, Ваш вариат лучше чем в журнале.
  • Vi0letta
    20 июн. 2013 г., 13:29:29
    И мужа легко понять! )) Ему же все завидуют, когда рядом с ним такая красавица! Платье очень симпатичное, ткань играет, как живая, и подходит сюда как нельзя лучше. Очень люблю вискозу такого качества. Идея с подъюбником весьма интересная, но не для того, чтобы удлинить, а, так сказать, из чистой любви к искусству )) Мне кажется, было бы очень интересно, если бы из-под подола выглядывала неширокая полоса кружева или шитья в тон цветам платья.
  • Малика
    20 июн. 2013 г., 10:57:58
    Отличное платье! Вам очень идет!
Показать еще (19)