Вход

Платье «С ушами» )) от Lionella

Сшито по выкройке Burda

Много было сомнений по поводу этого платья. Все переживала, то оно еще больше увеличит мои бедра. Но после того, как на фотофоруме стали появляться отшитые девочками модели,сомнения отпали. Хотя в моем случае были комментарии не в пользу этого платья. У меня несколько раз тоже приходили мысли убрать длину немного и "усмирить" карманы))))
Трикотаж у меня можно сказать тонкий , думаю из вискозы с хлопком,пластичный, пр-во Италия. Брала на совсем другое платье, если не ошибаюсь 1,6 м. , так как цена кусалась))
Изменила вырез горловины, если не путаю с другой моделью, то опустила линию талии, сделала стандартные изменения (ушила спинке и заузила внизу рукава) но это лично мои изменения.
Платье шила для работы и чтобы не было совсем скучно добавила декоративную планку спереди. Пришила пуговки из металла.
Что получилось вам решать)
Комментарии 17
  • Lionella
    3 дек. 2016 г., 18:52:40
    Спасибо за все комментарии !!!! Очень очень приятно! Да,вы правы, мне кажется, что именно из трикотажа эти "уши" не торчат и кармашки очень даже интересно смотрятся. Модель хоть с виду и простая, но привлекла много внимания и я нахватала кучу комплиментов)))
  • Наталья См
    2 дек. 2016 г., 20:06:51
    Планка и пояс кардинально изменили платье! Сделали его больше "дресс-кодовским"! Классное! Теперь вопрос - Аня, ты вышла на работу?
  • Lionella
    3 дек. 2016 г., 18:59:10
    Наташа, ну ты прям читаешь между строк ) Да, я вышла на работу. Как ты угадала-то ? ))))
  • TANTYA
    2 дек. 2016 г., 11:06:30
    Очень мило! И ушки не топорщатся. Нравится!
  • Эллен
    30 нояб. 2016 г., 12:56:42
    Мне кажется, что из-за того, что ты выбрала трикотаж, "уши" на платье лежат очень аккуратно и не топорщатся. Из-за трикотажа оно как раз тебе очень комплиментарно, и планка хороша, оживляет.
Показать еще (12)