Вход

Платье с цветочным принтом от Аleta

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Платье с отрезной юбкой №123 — выкройка из Burda 8/2015
Платье с отрезной юбкой №123 — выкройка из Burda 8/2015
Всем здравствуйте!!! Хочу сказать спасибо форуму за платье!!
Еще прошлым летом понравился в магазине тканей этот яркий креп, я полистала «Бурду», оценила что шьют и все не могла понять, что же мне сшить. Раздумывала «платье прямого фасона – нет, отрезное по талии с пышной юбкой, но это уж точно нет, с моими-то формами…».
На форуме увидела на женщине красное платье, оно выглядело ярко и в то же время не вызывающе. Посмотрела на модель и удивилась, журнал у меня такой есть, но на это платье не обратила никакого внимания. После этого осенило, купила материал уже в остатке, на отделку взяла крепсатин желтого цвета. Выкройка хорошая, ничего не пришлось подгонять, из остатков сделала шарфик. У меня небольшой рост, обычно все укорачиваю до колен, но здесь не стала. Пусть будет побольше цветов.

Комментарии 2
  • Аleta
    1 авг. 2016 г., 16:00:21
    Спасибо за внимание !!! Извините, что сразу не ответила, туплю, не разобралась с функционалом сайта и только сегодня увидела, что у моих изделий есть комментарии! Вы знаете, мы с коллегами по работе сами обалдели. Во дворе обычной школы настоящий сад чудес. Несколько раз в обед ходили фотографироваться.
  • Настя Воейкова
    10 июн. 2016 г., 22:18:40
    Очень красивое платье получилось! А где это такие розы шикарнейшие?