Вход

Платье с птичками от Panilena

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье с фигурным втачным поясом №107 — выкройка из Burda 12/2011
Платье с фигурным втачным поясом №107 — выкройка из Burda 12/2011

Доброго дня, всем присутствующим!

Сегодня актуальны различные виды оборок, рюшей, воланов, но моя дочка их не очень приветствует. А мне очень хотелось на нее примерить эти романтичные тенденции. Когда , как не в юности можно позволить себе обилие таких элементов в наряде.

Из просмотренных показов дочке нравились только рукавчики-крылышки. А тут еще и ткань с птичками, значит точно должны быть крылья.))

Долго искали выкройку такого рукава. В Бурде последнее время много таких, но нам не нравилась то длина, то объем, то реглан, а мы хотели втачной. Обращаю внимание на данную модель выкройки, из нее взят только рукав. Нам он очень понравился. Легкий, воздушный, хорошей длинны.

Сшито платье из простого штапеля по основе, юбочка на батистовом подкладе, полусолнце с оборкой по косой.

Вот и все!.))


  

Комментарии 19
  • NuriyaVAL
    1 мая 2020 г., 07:13:40
    Лето!! Здорово!!
  • liseenok
    30 апр. 2020 г., 00:41:28
    Почему люди не летают, как птицы?! Вот так взяла бы да полетела! Лёгкая, юная, прехорошенькая! Мамочка Лена - молодец, к лету обе девушки готовы! И обе в голубом.
  • Panilena
    30 апр. 2020 г., 08:59:59
    liseenok, Татьяна, спасибо за ваши такие емкие комментарии, читать одно удовольствие. Вы заметили, что мы в голубом. И это ещё не все)). У дочки получился ещё один голубой образ, покажу позже. И даже скажу почему. Времени сейчас действительно стало больше для пошива, офис дома. )) И если с тканями проблем нет, только радость использовать запасы, то с фурнитурой не совсем так. Заправлены в машинку и оверлок голубые нитки... Заглянула в коробочку с молниями... и выбор очередной ткани становится очевиден.))
  • Лету быть! Прелестное платье :)
  • Panilena
    27 апр. 2020 г., 15:15:46
    Юлия Деканова, )) Верим! Спасибо!
Показать еще (14)