Вход

Платье с баской от lopatina

Сшито по выкройке Burda

Платье с баской подсмотренной здесь http://www.burdastyle.ru/foto/futlyar-elie-saab. продлила ее немного только на заднюю юбку. Верх брала с указанного журнала, выкройка хорошая, только сначала вырез горловины слишком широкий получился, убирала в прооймах где-то по сантиметру. Платье на подкладке трикотажной, без молнии,т.к. материал растягивается и пояс сшивала на оверлоке. Проблема только в том, что не знаю в каких туфлях идти на свадьбу. К красным лекче подобрать аксессуары, а к бежевым(на фото они фиолетовые выглядят какие-то) боюсь не смогу ничего подобрать.
Комментарии 12
  • lopatina
    16 авг. 2013 г., 12:23:04
    Спасибо, Марьванна, за такое развернутое мнение. Ремень я тоже не планировала, про клатч подумываю, а браслет на выходных пойду искать по магазинам. Он нужен обязательно, если не найду ничего буду мастерить
  • Елена Ленкова
    16 авг. 2013 г., 10:43:17
    Красивое платье, для гостьи на свадьбу - самое то. Обувь из представленных, на мой взгляд, идеально ни одна не подходит - нужны легкие закрытые туфли на шпильке, но с коричневыми все-же много лучше, чем с босоножками. К туфлям нужен клатч, его можно сшить самостоятельно (самый простой вариант - по форме а-ля конверт), поищите на фотофоруме по тегам, девочки показывали. Ремешок к этому платью совершенно не нужен, браслет желательно добавить, украшение на шею не нужно - у вас капелька. Вот такое у меня видение.
  • Naduha35
    15 авг. 2013 г., 23:27:39
    Я бы одела с красными классическими туфлями.красным ремешком(тоненьким),ну и красный клатчик,можно даже чуть блестящий
  • Анастасия Морозова
    15 авг. 2013 г., 22:34:56
    Красивое платье! Лучше с туфлями.
  • Mikha
    15 авг. 2013 г., 22:08:00
    Красивое платье. Голосую за босоножки. По-моему удобнее будет. На свадьбе надо веселиться и танцевать, тем более если и аксессуары к босоножкам есть.
Показать еще (7)