Вход

Платье с августовской обложки от lilenchia

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье с широким втачным поясом №115 A — выкройка из Burda 8/2017
Платье с широким втачным поясом №115 A — выкройка из Burda 8/2017
Когда увидела это платье в журнале, первая мысль была не мое, захватывали другие модельки августа. Но вдруг неожиданный случай привел к мысли надо сшить такое. И вот платья с бантиком стали фаворитами осени и зимы моего гардероба))).
Из изменений - пришивание молнии обычное, не по журнальному описанию. В остальном выкройка как мне показалось рассчитана на молоденьких тоненьких девушек, для постарше надо брать на размер больше.Размер брала 40 нем. расход ткани 2,5 м
Комментарии 7
  • lilenchia
    27 янв. 2018 г., 18:19:18
    О меня часто со всеми путают))) Иногда вообще не знакомые подходят и общаются так как будто мы закадычные друзья сто лет)
  • OlyaSesolya
    26 янв. 2018 г., 20:59:32
    По - моему очень даже хорошее платье))) Вы мне напомнили Екатерину Вуличенко)))
  • Сейра
    26 янв. 2018 г., 06:24:11
    Без обид. Говорю что вижу. Платье"серенькое",из "прабабушкиного сундука". Вы в нм законсервировались. Юбочка в "полутатьянку" не подходит,тогда уж лучше прямую зауженную к низу,сзади с разрезом.Длину надо "прикрыв колено.Бант если можно завяжите пониже,что бы получился вырез "мысиком". Ну как то так. К картине замечаний нет, шикарная сирень!
  • stitcher
    25 янв. 2018 г., 16:02:08
    Хорошее платье. Но мне кажется, вы зря так высоко завязки вокруг шеи обвязали, шею очень укорачивает. На других ваших работах видно, что шея у вас есть, а здесь шеи будто нет. И даже поднятые вверх волосы не улучшают ситуацию. Вообще высокие воротники-стойки очень коварны и мало кому идут.
  • lilenchia
    25 янв. 2018 г., 18:15:06
    Согласна с Вами, что фотографы у меня никудышные, смотришь на себя в зеркало вроде все хорошо и шея есть и бант на месте, а смотришь на фотографии и ужасаешься, и это еще лучшее что отобрала. Давно склоняюсь к мысли, что надо вещи профессионально фотографировать, но и профессионалов то не найти (((
Показать еще (2)