Вход

Платье с американской проймой (повторно) от Татьяна Яковенко

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, девочки!

Загружаю работу повторно, т.к. прежняя публикация удалилась, к сожалению. Но, так как платье добавили в избранное более 30 человек, я решила восстановить. К тому же, платье мной очень любимо (ну как же моя галерея останется без него))). Девочки, спасибо всем, кто оставил свои комментарии к к прежней публикации и извините, что не успела ответить (если честно, даже не все прочесть успела). Так жалко!

Итак, платье из плотного хлопка с эластаном. Выкройкой очень довольна, при случае буду использовать ещё. Понравилась завышенная талия, визуально удлиняющая ноги. Выкройку корректировала на свой маленький рост и особенности фигуры. Также изменения коснулись спинки- спинку сделала цельной и изменила пройму на свой вкус.

P.S.: До сих пор не могу понять как так получилось, что публикация удалилась(( Помню, что сайт тормозил, ведь в последнее время на BurdaStyle очень много рекламы, страницы грузятся медленно. Я несколько раз пыталась попасть на свою публикацию, но попадала не туда. Потом выскочила ошибка и моя работа исчезла. Ну да ладно, главное, что с платьем всё в порядке!))))

Всем спасибо за внимание! Желаю всем бодрости духа!!!! 


Комментарии 10
  • Oksana1478
    12 июл. 2019 г., 20:31:58
    Танюша, Ой , как мне понятны твои душевные терзания, по поводу - все виснет, не грузится, и вообще исчезает! Платье классно смотрится, очень твой цвет! Отлично выглядишь и такая супер-изнанка!!!
  • Татьяна Яковенко
    12 июл. 2019 г., 21:37:53
    Oksana1478, Оксаночка, спасибо!! Насколько я терпеливая, но даже меня уже раздражает постоянно выскакивающая реклама, особенно в видеоформате)) А когда работа исчезла- я день ходила в печали))
  • F0XY
    12 июл. 2019 г., 16:01:53
    Ну вот, теперь всё ясно, а то я собралась было коммент написать, глядь, а уж нет работы! Танюша, милая какая! Знаешь, не всех девичьи платьица украшают, а тебе хорошо! Крой и цвет смягчают черты лица, подчёркивают достоинства фигуры; кроме того, реально, в этом платье, уверена, ты очень располагаешь к себе людей, потому что оно говорит о тебе много хорошего...
  • Татьяна Яковенко
    12 июл. 2019 г., 21:34:40
    Танюша, спасибо!!)) Ты же наверняка успела тогда прочесть, что изначально ткань покупала для мамы. Как хорошо, что ткань оказалась с браком, и я выкроила себе платье)) Но мама тоже без обновки не осталась- уже готова туничка из мягкого льна синего цвета.
  • Майя Третьякова
    12 июл. 2019 г., 09:02:36
    Татьяна, хорошенькое какое)))) Сидит идеально, цвет оттенка мяты очень приятный, освежающий)))
Показать еще (5)