Вход

Платье рубашка «Слоники в геометрии» от AlexandraMaiskaya

Сшито по выкройке Burda

Доброго дня,дорогие! Представляю опять свою любиму платье -рубашку! Но! Теперь это немного другой силуэт!) Нижняя часть платья полное солнце! Рисканула..хотя оно немного полнит..и лучше после 44 размера-по моему мнению-лучше брать полусолнце..оно для силуэта более стройняще смотрится..но если у вас тонкая талия и полные бедра-то это платье для вас!!!) Материал увидела и это решило все-что родилось!)) P.S. Да!) Здесь в качестве модели опять я -для тех кто ещё меня путаем с моей подружечкой-лицом моего бренда,так сказать!)) Правда я здесь жутко разболевшаяся с диким насморком и везде слезящиеся глаза!)Но чудо яркого макияжа сделало своё искуссное дело-надеюсь мало кто заметит моё полуобморочное сосотояние..хотя где то это добавляет томности!))))
Комментарии 38
  • IrLisa
    7 авг. 2017 г., 13:02:42
    Александра, глядя на ваши платья-рубашки хочется все бросить и идти шить...тоже платья рубашки :) Спасибо за такие красивые вдохновляющие платья!
  • AlexandraMaiskaya
    9 авг. 2017 г., 14:58:51
    Как же здорово и радостно мне!! Спасибо большое!! Очень рада и счастлива-что вызываю такие чувства!!)
  • VeronikaGibner
    19 июл. 2017 г., 23:44:34
    хочу Вас поблагодарить!!! Вы- супер!!! Море идей почерпнула в Ваших обворожительных образах! Спасибо от всего сердца!
  • AlexandraMaiskaya
    9 авг. 2017 г., 14:57:53
    Ох..Спасибо за тёплые слова! Ооочень рада!!!)
  • Anna
    18 июл. 2017 г., 13:22:44
    Александра -вы красавица в любом состоянии, хоть в полуобморочном , хоть в здравом :))) интересный принт, даже слоников не сразу разглядела. Очень вам хорошо в данном платье и с томностью во взгляде :)
Показать еще (33)