Вход

Платье-рубашка бирюза на шоколаде от AlexandraMaiskaya

Сшито по выкройке Burda

Доброго вечера,мои дорогие рукодельницы!Представляю платье -рубашку новой,к я считаю, феерической ,расцветки!) На этот раз в качестве модели-сама дизайнер-т.е я!))) Решила появиться с другой стороны объектива фотоаппарата для двух важных моментов! ПЕРВЫЙ -а то все нас с моей дорогой Санечкой всё время путают!)) ВТОРОЙ-И заодно подрОбно покажу на фото-как моё платье-рубашка замечательно смотрится на росте 165!(многоие сомневались-все ради вас,мои други))..А не только на роскошном 183-как у моей прекрасной неизменной модели тёзки- Александры! Итак! Александра Майская в платье от Александры Майской из 100% американского хлопка! ))) Верх -рубашка-приталенная с заложеной небольшой свободой облегания.. Низ-полусолнце длиной миди!Платье-рубашка для среднего роста-прошу любить и жаловать!))
Комментарии 52
  • Nastas
    30 окт. 2018 г., 13:38:32
    Александра, и впрямь фееричная расцветка и бомбический образ в итоге!!! сею поинтересоваться где вы берете такие шикарные ткани? или одного магазина нет, а поиски осуществляются везде - главное ярко?
  • ElviraY.
    15 февр. 2018 г., 15:11:10
    Красотулечка!!! И наряды сногсшибательные!!! Супер!!! Удачи и успеха всегда и во всем!!!
  • GalinaSemakina
    2 янв. 2018 г., 13:18:40
    Подскажите, вы вышиваете молнию в Ваши платья-рубашки или свободы облегания по талии хватает чтобы надеть платье?
  • AlexandraMaiskaya
    14 февр. 2018 г., 23:31:53
    Молния в боковом шве 20 см!)
  • Kettrin_os
    11 нояб. 2017 г., 18:10:15
    Я не шью уже лет 15. Все как то некогда.... Да и опыт у меня небольшой, шила раньше из- за отсутствия денег и красивой одежды, в 90-е....Последнее время шила только у портнихи, на заказ. Однажды вечером, в поисках чего бы новенького в гардероб привнести наткнулась на сайт бурда. И в рейтинге пользователей увидела вас, Александра. Не представляете, как вдохновили меня ваши модели!!! Спустя недели две, решила их еще раз посмотреть, и какого было мое разочарование, когда не смогла найти вас!!! полчаса искала вас на фотофоруме, вспомнила про ваши пижамки, и ура!!! нашла! спасибо вам огромное, вы вдохновили меня, и я теперь снова шью! незнаю еще пока, что получится, но ваши платья- мой любимый фасончик))) я поняла, что мне больше ничего не нужно нового!!
Показать еще (47)