Вход

Платье-рубашка от TROFIMOVA OLYA

Сшито по выкройке Burda

Добрый день!! Девочки, сегодня я к Вам с платьем сшитым пару-тройку лет назад, которое я одеваю ооочень редко...но у меня новые фотки и пусть оно будет в галерее-))

Конечно сейчас уже и не вспомню, что именно я меняла в выкройке. Хотелось на тот момент чего-то легкого, свободного, спортивного. Каждый сезон планирую начать его активно носить, но не начинаю...чего-то мне в нем не хватает-)) Но пока место в шкафу позволяет, не спешу его списывать со счетов и выкидывать-))

Всем не пасмурной осени!!
Комментарии 18
  • Леночк_а
    13 нояб. 2015 г., 16:04:21
    клёвое!!! Вот значит избаловались, гардероб поди не закрывается уже))))))), вот эти разрезики боковые создают двухликовую картинку вроде платье..но и уже на пол пути рубашка, поэтому и с узкими джинсами и лосиными и колготками можно собрать абсолютно разные ансамбли, да и Дарья если к слову ой как права ;-), так что клетке быть в гардеробе))))
  • TROFIMOVA OLYA
    13 нояб. 2015 г., 12:57:32
    Лариса, благодарю!! Людмила, да, я помню ту рубашку, действительно, попахивает плагиатом с моей стороны-)))...у меня еще не так давно и стрижка похожая была-))) Таня, мы тут все такие-))) Дашуля, я вообще такого же мнения об этом платье-)) Побыстрее бы уже пригодилось-)) Марина, спасибо за внимание!! Лариса, после стольких приятных слов в адрес платья, придется пересмотреть мое к нему отношения и начать носить...иначе никак-))
  • Gaika3022
    13 нояб. 2015 г., 06:12:16
    А вот и зря , что не носишь!Красиво, модно, молодежно, особенно в этой модели нравится рукав!
  • pti4kai
    12 нояб. 2015 г., 21:14:19
    Азалия прям с языка сняла)))) Увидела фото - и в уме закрутилось "Где-то на белом свете"))) Оля! С косухой смотрится шикарно!
  • Darjushka
    12 нояб. 2015 г., 20:41:28
    Не знаю уж, что там тебе в нём не хватает, оно классное! Столько образов можно собрать! И по лосины, и под джинсы, и такой как у тебя на фото! Не выбрасывай, пригодится под животик :)))))
Показать еще (13)