Вход

Платье-рубашка от fortuna

Сшито по выкройке Burda

Сегодня показываю вам первый швейный результат марафона от Даши Гаузер.
По одному из эскизов, представленных на конкурс, сшила платье-рубашку, единственное отступление от эскиза, использовала модный в этом сезоне пояс на полукольцах.
Добавила цветные аксессуары и платье преобразилось, а еще забыла один вариант показать, когда вместо пояса используется цветной шелковый платок (идею углядела на парижанке из окна туристического автобуса :-)
Больше фото можно посмотреть в моем блоге (ссылка в профиле)
Комментарии 8
  • Anichita
    22 апр. 2017 г., 18:43:07
    Надежда!! Как я рада увидеть Вас тут! )))) Платье просто восхитительное! Необычный крой, цвет идеален и Вам очень идет!! Столько шикарных изделий нашили, невероятно!
  • fortuna
    22 апр. 2017 г., 21:09:42
    Аня, спасибо большое!
  • Олюшка
    23 февр. 2017 г., 16:25:24
    Очень интересная идея, сразу захотелось стащить в копилку) Исполнение просто безупречное, полоску совместили аккуратно и игриво. Оформление воротника заинтересовало - вот как оказывается можно избежать самого на мой взгляд кропотливого узла в рубашках) п.с. образы все нравятся, фото однозначно не передает, игру полоски не видно, сливается в светло-голубое, а в жизни на вас все голову сворачивать будут)
  • fortuna
    23 февр. 2017 г., 18:32:54
    Спасибо большое :-) Оформление воротничка именно с этой целью и было придумано, для другой более капризной ткани, вот и решила здесь изюму добавить. Да, такие ткани вообще сложно фотографировать, а головы сворачивают, проверено на предыдущем платье оригинального дизайна: https://burdastyle.ru/fotoforum/platya-tuniky-sarafany/plate-rubashka-po-foto-na-modeli--98903/
  • Lolitafly
    22 февр. 2017 г., 22:17:21
    Очень оригинальное платье получилось, а воротничек с изюминкой. Выглядите отлично!
Показать еще (3)