Вход

платье подружки невесты от ladytory

Сшито по выкройке Burda

Всем барышням-рукодельницам, большой при большой привет!
Как же я соскучилась по нашему дорогому швейному сообществу, просто нет слов! но меня словно поглотила трясина работы и я увязла в ней с головы до ног!!! в общем то шить я не перестаю, и обновками себя балую,правда шитьем занимаюсь по мере возможности, а вот запечатлеть все мои изделия дело нелегкое :)
Так вот, случай все-таки представился!!!
Платье подружки невесты нежно голубого цвета, было сшито по выкройке блузки. Выкройка уменьшалась на два размера, длину укоротила до линии талии. Передняя часть верха, на шелковой подкладке. Низ- юбка тричетверти солца. В месте соединения верхней части платья и юбки вставила резиновые жилки, в качестве застежек в месте запаха использовала маленькие пластмассовые кнопки, их же пришила на манжеты рукавов. Дополнила платье длинным поясом!
ткань: вискозный крепдешин
расход: 4,7 м
Вот такое платьице у меня получилось!
Всем приятного просмотра! ;)
Комментарии 42
  • Ольга Б.
    17 окт. 2019 г., 16:16:43
    Просто нет слов, Ваши работы вдохновляют! Очень нежно, женственно, несмотря на достаточно сдержанный крой - ничего лишнего, но какой эффект!
  • GalinaGalvel
    13 мая 2016 г., 18:08:13
    Виктория, можете нарисовать, как вы юбку раскладывали на ткани относительно кромкам? Добавила этот образ к себе в избранное как вдохновение.
  • Netka
    25 сент. 2014 г., 03:37:26
    ЗАГОРЕЛАСЬ. КУПИЛА ТКАНЬ. ХОЧУ К МУЖУ НА ДР ПОШИТЬ. БОЮСЬ НЕ ОСИЛЮЮЮЮ
  • Minze
    29 авг. 2014 г., 00:50:38
    Нежно и шикарно! Как всегда, всё продумано до мелочей.
  • Tanchik
    28 авг. 2014 г., 14:13:39
    Просто обворожительная подружка невесты!! Вика, а вы саму невесту не затмили?)) Наверное, я не первая задаю этот вопрос))
Показать еще (37)