Вход

Платье на конкурс красоты от Lunata

Сшито по выкройке Burda

В начале октября мне позвонила девушка и спросила смогу ли я сшить платье для подружки Бонда. Надо сказать я была немного ошарашена таким вопросом. "ну пусть она подъезжает" ответила я ей. В итоге ко мне пришла очаровательная Катя, девушка с очень интересной фигурой - в груди 52 размер, в талии и бедрах 46-48. Задача была сшить платье на конкурс красоты. У них было творческое задание "подруга Джеймса Бонда" и изначально платье шили для этого. Позднее так получилось, что она была в нем на финальном дефиле))) Шить было интересно, так как посадить его на Катину фигуру было непросто) Но все получилось, результатом мы остались довольны) Единственное, что мне конечно хотелось сделать платье из более яркой ткани, но увы тут уж выбирала Катя и платье шили классического черного цвета.
Всем приятного просмотра, буду рада видеть вас в своем блоге http://pollykharchenko.blogspot.ru/
Комментарии 11
  • Lunata
    8 нояб. 2014 г., 20:32:15
    Чтобы струилась кроила по косой
  • Nadesa
    8 нояб. 2014 г., 13:48:44
    Очень славное платье получилось !!! И сидит отлично!!! Подскажите как кроили юбку? Солнце или по косой? Спасибо!
  • Lunata
    8 нояб. 2014 г., 12:22:25
    На этом конкурсе была одна победительница, точнее не так - была одна миссис Новосибирск, а проигравших не было, Катя стала миссис Бонд)))
  • Elena_ Egorova
    8 нояб. 2014 г., 12:15:19
    Отличное платье и отличная посадка! А действительно какое место у вашей Кати?
  • nov_j
    8 нояб. 2014 г., 11:39:44
    Ах, какая модель у Вас фигуристая! У Вас отлично получилось посадить платье, замечательня работа! У меня тоже большая разница в размерах по ОГ и ОБ, но пока такой посадки добиться не получается.
Показать еще (6)