Вход

Платье на девочку от kate16021993

Сшито по выкройке Burda

Не знаю на кого Бурда создает выкройки, но они очень сильно большемерят! Сделала 98 размер, платье оказалось больше на 2 а то и 3 размера! Разочарованна,не поносим этим летом, возможно и следующим летом оно тоже будет большое, придется отдавать кому нибудь. Уважаемые создатели выкроек бурда , просьба создавать выкройки согласно таблицей размеров, полное несоответствие! Уже не с первой вещью так получается

Другие работы автора
Комментарии 2
  • kate16021993
    6 июл. 2019 г., 14:34:07
    Как и где фоткать я и без ваших советов обойдусь, ребенка вообще тяжело поймать чтобы сфотографировать, я не устраивала ей как вы говорите фотосессию, померяла и быстро сфотографировала пока она не убежала! Поэтому эти советы вы можете оставить при себе.
  • Любовь Петровна
    25 мая 2019 г., 16:00:34
    Шью по выкройкам Бурды более 30 лет. Перед раскроем в обязательном порядке промеряю все размеры выкройки и корректирую. Корректировка бывает как правило минимальной. У вас получился какой-то топ на подростка. Обидно за дочку, неужели не нашлось в квартире более достойного места для фото сессии, чем входная дверь с веником. И не надо фоткать ребенка с высоты своего роста, желательно приседать. Удачи вам в дальнейших пошивушках.