Вход

платье МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД от natapri

Здравствуйте девочки.Сегодня хочу показать Вам своё новое сверх тёпрлое платье и ещё много своих последних работ,которые возможно станут кому-то полезны.Платье сшито из трикотажа в составе которого 65% шерсти(из этого же трикотажа я шила своё платье малахит)ткани два слоя,черный-нижний и кофейный-верхний.я это сделала для того,что бы трикотаж смотрелся ещё тяжелее и плотнее,и что бы получить контрастные швы.Швы на лицо,карман тоже чёрный,в качестве декора металлическая молния.Рукав специально удлиненный,низ не заработан,но строчка по верхнему слою проложена.За счёт двухслойности платье очень тёплое и комфортное.И для кучи мои работы для плюсиков и не только.Спасибо за внимание,всем отличного настроения.
Комментарии 35
  • Настенька
    24 нояб. 2014 г., 15:11:21
    Наталья, спасибо за подборку вкусностей! Одёжки для плюсиков особенно понравились: синее шифоновое платье с завязками - такое нежное!!!!
  • zelenaya
    17 нояб. 2014 г., 08:44:28
    Очень понравилось платье в клетку, бесподобно!!! С молниями тоже очень интересно получилось)))
  • Ю
    16 нояб. 2014 г., 19:14:20
    Наташа,очень интересная модель ,отделка-изюминка. И жль,что клетчатое платье отдельно не добавляешь-это нечто!!!
  • O_pera
    9 нояб. 2014 г., 11:01:32
    Сколько всего интересного в одной публикации! В кофейном прямо море интересных идей - и швы на лицо, и молния, и длинные рукава - креативно. Клетчатое макси сама бы носила с радостью. И для плюсиков ты постаралась на славу - сорочка и пенюар супер-супер. А изумрудное хотелось бы посмотреть спереди.
  • Оксана Сыса СОК
    9 нояб. 2014 г., 00:37:50
    Ничего себе!! Шикарные работы для плюсика и сам "плюсик"!!!)) Впрочем, как и все твои изделия!! Твое платье очень дизайнерское, но тянет в него завернуться...
Показать еще (30)