Вход

Платье-любимчик))) от Nasty girl

Сшито по выкройке Burda

Ах, как же я соскучилась по этому сайту! :) Все, что сшито за два года моего отсутствия, выставить, конечно не удастся, но самое любимое все же хочу показать! Платье сшито два года назад, нравится своей универсальностью. С каблуками праздничное, на плоском ходу прогулочное.
В данном случае, фото сделано в день свадьбы младшего брата, ребята отказались от пышного праздника, потратили все сбережения на предсвадебную поездку мечты на Кубу (где, кстати, обвенчались в русской церкви), собрали самых близких в ЗАГСе, а потом организовали шашлык на природе. Так что никаких лаковых укладок и сложного макияжа, в такой ситуации это платье просто идеально.
С тканью отдельная история:) Очень недолго существовал в нашем городе магазин элитных тканей, где можно было найти отрез именного хлопка от Версаче или плетеного кружева от Шанель. И на день рождения (по определенным причинам весьма безрадостный) мои коллеги решили порадовать меня подарочным сертификатом в этот магазин. Теперь я точно знаю, что ничто так быстро не возвращает к жизни, как любимое дело :) Приобрела кусочек натурального шелка с эластаном, никогда ранее (да и позднее) не работала с такой обалденной тканью! Хватило одного купона (точно не помню, но кажется, он умещался в метр), я всегда укладываюсь в меньшее количество ткани, чем рекомендует журнал. Вырез чуток поднимала из-за роста, шила без припусков, ну и рукава чуть короче.
Комментарии 16
  • Neil
    25 сент. 2015 г., 16:22:58
    Читаю комментарии к изделиям как роман! Наслаждаюсь сайтом и работами. Очень красивое платье и вы в нем. Надеюсь у вас все наладилось после безрадостных дней.
  • Nasty girl
    24 сент. 2015 г., 09:54:18
    Спасибо, Наташ! :)
  • НаташаБрю
    23 сент. 2015 г., 13:19:21
    Настя! Я так рада тебя увидеть! Красавица, как обычно:))))
  • Nasty girl
    23 сент. 2015 г., 06:12:09
    Спасибо за тёплый прием и одобрительные комментарии)))
  • flowers
    23 сент. 2015 г., 00:19:00
    Очень интересное платье! И я тоже рада Вас видеть!!!
Показать еще (11)