Вход

Платье. Лето... Работа от macys

Всем доброго дня!Вот к нам наконец пожаловало -Лето.И хочется чего-то весело-цветочного,а по сколько нужно на работе придерживаться dress code,то появилось это платье.Ткань была куплена в Тель-Авиве на рынке тканей,она мне сразу понравилась,на черном фоне розы,ромашки,васильки...С моделью опредилилась сразу.Вот что получилось

Комментарии 11
  • macys
    13 июл. 2014 г., 22:38:48
    Zara,Ольга -спасибо!Приходиться,как-то выходить из положения,все-таки Лето!
  • O_pera
    12 июл. 2014 г., 11:30:33
    Отлично! Ох, я бы совсем была в печали, если пришлось летом носить на работу черное. Вы отлично вышли из мрачного положения!
  • Zara
    11 июл. 2014 г., 23:42:20
    Красивое платье , вам идёт .
  • macys
    11 июл. 2014 г., 19:10:02
    Maya25,Татьяна,Инна,Tatyana Blo,Мария-большое спасибо за теплые отзывы. Evera,спасибо,основа dress code-черное,но летом как-то уж совсем не хочеться облачаться в черный костюм,а раз я начальник,то даю своим свободу выбора,главное что-бы был приличный вид.Поменять номер выкройки ни как не получается,пробую со вчера. Наташа,"Огни Москвы"-здорово(сразу вспомнила,что не была там лет20)наверное все изменилось......Теперь буду это платье так называть. К сожалению фото с рынка нет,в следующий раз,но это очень интересно и своеобразно,длинная улица,а по краям магазинчики с тканями,многие выставляют рулоны тканей прямо на улицу.... Ходить там можно днями,обожаю там бывать(у меня даже есть любимые магазинчики)
  • S-Talia
    11 июл. 2014 г., 12:13:13
    Наташа ,я ваше платье мгновенно мысленно назвала " Огни Москвы " ))..потом пыталась сама себе ответить на вопрос -Почему ? ))...при первом взгляде увидела не цветы на черном фоне ,а салют на ночном небе )...Красиво ! Вот бы еще фото посмотреть этого рынка тканей ,интересно )
Показать еще (6)