Вход

Платье конфетка от liliya175

Сшито по выкройке Burda

Здраствуйте, милые девушки!!!
Это моё первое фото на этом форуме.
Другие работы автора
Комментарии 13
  • sveta-isa
    15 июл. 2013 г., 07:43:35
    Лилия - вы молодец и умничка!
  • liliya175
    14 июл. 2013 г., 16:24:15
    Спасибо, мои Дорогие!!! Даже не ожидала сколько здесь неравнодушных людей! Очень приятно за советы, так как училась шить как-то сама...и подсказать особо-то некому)))
  • nataglia
    13 июл. 2013 г., 22:12:39
    к сожалению - не помню, кому принадлежат слова: "опираться можно лишь на то, что сопротивляется". Перефразируя - найти опору и поддержку можно лишь в том, кто видит недостатки и помогает их исправить (подсказывает пути решения). Помощи от похвал типа "ах, какая ткань, ах, какие у вас ноги (руки, декольте...., ах, какая вы красивая) - не много. Девушка же хочет научиться шить, думаю, готова к тому, что не все получается и некоторые это видят. Лучше, если она научится исправлять ошибки, а то останется ощущение - "фигня какая-то выходит, наверное, руки у меня не из того места растут..." А дел-то всего было - то приподнять, это укоротить. Мне вот еще есть чего сказать про уместность использования этой модели, но, если соберусь, то в личку. Все мы когда-то начинали, я - в 5-ом классе на уроках труда - сначала - ручные швы, а потом -фартук. А кто-то сразу с платья начинает, да еще не "мешок", а со сложными складками.
  • Таня Гарькавая
    13 июл. 2013 г., 18:37:12
    Это ведь первая работа ! Лично меня такие "советы " сбили бы с толку и точно отбили охоту выставлять свои работы . не нравится модель-. не пишите. Если человеку нужен будет совет , он спросит.Для начинающей швеи это очень и очень хорошо получилось,.мои первые работы не были такими сложными
  • YuliaPi
    13 июл. 2013 г., 15:58:15
    Девушки, так вы отобъете у человека желание вобще что либо размещать здесь. Лучше, наверное, в личку писать.
Показать еще (8)