Вход

Платье- кафтан от Gellena

Сшито по выкройке Burda

Доброго дня! Платье в журнале понравилось сразу, сначала были мысли "куда" и "когда", а вдруг лета не будет? А потом решила, пусть будет платье и лето придет. В жаркую погоду очень комфортно, ткань лен 100%.
Фото с первой примерки, других пока нет.
Комментарии 6
  • ninok
    26 июн. 2016 г., 17:30:43
    Очень нравится ваш вариант! Такая свобода! Я тоже это платье сшила. Только ещё фотографий нет:)
  • Gellena
    26 июн. 2016 г., 20:50:18
    Спасибо за внимание! Выкладывайте поскорее свою красоту!
  • TanjaF
    26 июн. 2016 г., 17:11:22
    Посмотрела и подумала, как хорошо, что нет этно-отделки, такое лаконичное платье, ничего лишнего. Подходит к Вашей строгой яркой внешности, как рама картине. Далеко не всем к лицу этнические мотивы. Этно-отделка, особенно вышивка, а также любые этно-украшения превратят платье в арабскую джалабу. Только что-то сугубо европейское, неяркий платок типа Hermes на голову, повязанный по-европейски, геометрические треугольные крупные серебряные серьги, сине-красная "морская" обувь, кожаный римский ремешок-тоже здорово. Я тоже на это платье глаз положила, для лета оно превосходно.
  • Gellena
    26 июн. 2016 г., 20:43:36
    Спасибо за комментарий, очень приятно услышать Ваше видение! ЭТО платье именно тем и хорошо,что с различными аксессуарами будет смотреться по-новому
  • ElenaBovt
    26 июн. 2016 г., 02:05:43
    Хорошее платье получилось, но хочется добавить контрастных отстрочек или тесьмы или ещё чего-нибудь для украшения, или самих украшений в этом же стиле... Удачи Вам и простите, если я не поняла Вашу задумку.
Показать еще (1)