Вход

Платье к жакету от Nattaly3

Сшито по выкройке Burda

Приветствую, Вас, Милые Вдохновительницы!

Ткань покупала специально к жакету, который мне очень нравится, но перестала его носить, т.к. юбка испортилась. Поэтому при пошиве платья, отказалась от драпирующей детали на талии, чтобы красиво застегивался жакет. Горловину украсила бантиком, который перенесла от кофты оставшейся от прежнего костюма, которая была в комплекте с жакетом. Низ украсила вязаным кружевом, под один стиль. Ткань - джерси, очень мягкая. Отказалась от молнии, для этого немного углубила горловину.

Платье очень комфортное, удобное и вся красота в простоте! Сердечно понимаю всех тех, кто сшил уже это платье!
Планирую сшить такое же, но с драпировкой, из цветного трикотажа, для весны!
Комментарии 14
  • lesenca
    14 мар. 2018 г., 17:17:58
    Ваше платье,тоже покорило,и мне очень нравится эта модель,и все платья,сшитые по ней! С жакетом,по моему,тоже очень красиво смотрится!
  • Nattaly3
    15 мар. 2018 г., 10:50:14
    Раиса, благодарю, Вас, за теплые слова!
  • Nadj
    13 мар. 2018 г., 05:53:11
    Красиво! Не нравится эта модель платья категорически: кто бы как не сшил, а все равно впечатление ширпотреба с центрального рынка не покидает. Это лично мое отношение к этой модели платья. Уж простите, не та модель платья, которой стоит восхищаться. Но ваш вариант с полоской по подолу меня вдохновил, а с вашим жакетом, оно смотрится просто великолепно. Со вкусом, невычурно. Цвета очень хорошо играют. Носите именно с этим великолепным жакетом и никого не слушайте!!!!!!!!!Ну и пусть ретро. А что надо штаны с матьей до кален носить, чтобы быть в тренде или пальто на 3 размера больше (жуть)? У вас красивый образ получился, прямо женщина-женщина!!!!!5+++++++!!!!!
  • Nattaly3
    13 мар. 2018 г., 12:05:57
    Всем сердцем благодарю, за столь впечатляющий комплемент и за высокую оценку! Какие мы все-таки все разные, по разному смотрим на одни и те же вещи, и это прекрасно! Меня очень впечатляют модели ретро, в них нахожу много женственности и в современные модели стараюсь привнести, насколько получается, оттенки благородства и нравственности.
  • Оксана Сыса СОК
    12 мар. 2018 г., 23:56:06
    Очень милое, благородное платье! С жакетом слега ретро....
Показать еще (9)