Вход

Концертное платье из неопрена от Юлия Прокофьева

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Платье с бантовыми складками №121 — выкройка из Burda 11/2012
Платье с бантовыми складками №121 — выкройка из Burda 11/2012
Всем форумчанкам, кто решил заглянуть, добрый день! Платье сшито из кружевного неопрена-сетки. Выкройку лифа использовала от указанной модели. Рукав - фонарик раскроила так, чтобы внизу рукава сохранился фестончатый край. Юбка - трапеция, по низу также проходит фестончатый край. Потайные молнии две - в среднем шве спинки и в боковом шве. По горловине нашила вырезанные мотивы из фестончатого края. Нижняя юбка из бельевого трикотажа телесного цвета. Детали нижней и основной юбок обработаны вместе как однослойные. Всем спасибо за внимание!)))
Комментарии 19
  • Nadj
    20 сент. 2022 г., 15:06:19
    Эта ваша работа- мой фаворит! НЕПОДРАЖАЕМОЕ платье! Вы очень красивая женщина!!!! А кая у вас фигура!!!!!! Богиня! Вы не танцуете?
  • Юлия Прокофьева
    20 сент. 2022 г., 23:32:37
    Nadj, Вы меня загнали в краску!))) Спасибо Вам преогромное за такое тёплое отношение! Сейчас в нашем обществе дефицит таких открытых людей, как Вы! Я не танцую))), с 6 лет моя жизнь связана со скрипкой и вот уже ровно 30 лет обучаю детей игре на этом прекрасном инструменте.
  • Nadj
    26 сент. 2022 г., 14:58:42
    Юлия, да времена всегда разные, но люди всегда одинаковые. Люди творчества не должны быть злыми. Я и на светофоре пока жду зеленый, могу сделать комплимент, если красивое платье или просто человек. Тебе улыбаются в ответ. Это так здорово. Жить и улыбаться. А я вас представила в танго. Какие бы вы наряды нашили, да с вашими пропорциями. Может, когда-нибудь мы встретимся где-нибудь на милонге в сшитых самими платьях. У аргентинцев есть поговорка: танго умеет ждать. А еще я подумала, что вот таким должен быть учитель музыки. Красота и утонченность во всем. На такого учителя хочется ровняться. А девочкам это особенно полезно, когда такой пример перед глазами. Они видят, КАК можно.
  • Ялоо
    15 сент. 2022 г., 15:32:40
    Такое концертное платье только усиливает впечатление от музыки.
  • Юлия Прокофьева
    16 сент. 2022 г., 00:12:09
    Ялоо, большое спасибо!!!)
Показать еще (14)