Вход

Платье из костюма от Luna

Сшито по выкройке Burda

Добрый день! У нас уже совсем тепло, и появилась возможность устроить фотосессию для моего "костюма-тройки" (чуточку помятый вид обусловлен рабочим днем))). Костюм шился осенью к несостоявшемуся мероприятию. Но пригодился для офиса. Костюм собирался постепенно... Сначала была ткань на юбку - плотный трикотаж с кружевным узором на лицевой стороне. Хотелось добавить к юбке компаньона, что-нибудь легкое и неотъемлемое от юбки. Вспомнала про эту модель платья. Модель зацепила давно, но не могла придумать как и что скомбинировать. Нашла ткань - что-то среднее между тонким трикотажем и шифоном, с мескими капельками чего-то (похоже на клеевую). Вобщем обалденный)))... купила еще 2 метра на что-нибудь потом))) Края блузки ничем не обрабатывала, а просто проклеела подгиб тонкой полоской паутинки.
От юбки остались красивые края на кромке ткани, жалко было выкидывать. Так родилась идея жакета с баской. Даже маленькие кусочки на манжеты нашлись. Всю ткань использовала)))
Ну и треть деталь костюма - топ без бретелей из трикотажа от жакетов - был необходим, так как блузка от платья прозрачная.

Комментарии 17
  • Оксана Сыса СОК
    9 апр. 2013 г., 00:28:19
    Очень красивый костюм! Платье просто покорило!!
  • macinna
    8 апр. 2013 г., 22:35:25
    Необычно и этим очень привлекательно! Хорошая комбинация тканей.
  • olgasolan
    8 апр. 2013 г., 20:57:25
    Какая красота! Удивительное сочетание тканей, нежных, дымчатых!
  • Evathea
    8 апр. 2013 г., 19:56:04
    Очень красивая работа!
  • Fiesta55
    8 апр. 2013 г., 18:52:27
    Мне очень понравился комплект, особенно блузка. Такая дымчатая, загадочная.. Очень красиво!
Показать еще (12)