Вход

Платье из коллекции JC de Castelbajac от ElenaT.A.

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Платье прямого кроя из коллекции JC de Castelbajac №136 — выкройка из Burda 12/2014
Платье прямого кроя из коллекции JC de Castelbajac №136 — выкройка из Burda 12/2014
Здравствуйте,форумчанки! Поздравляю всех с наступившими и наступающими праздниками! Всем творческих успехов, воплощения задуманных планов и идей, удачи, любви и здоровья! Я новичок на форуме! Примите в свои ряды! Уж очень хочется показать свои работы широкой аудитории и узнать мнение о моих творениях. Шью я ,в основном, на заказ, по этому модели на манекене( извините). Представляю на ваш суд одну из последних моих работ. Заказчице платье понравилось своей необычностью и эксклюзивностью. В работе оказалось достаточно простым -на выполнение заказа ушло всего 2 дня. Ткань- полушерстянная байка пр-ва Италии ( чуть жестковатая на мой взгляд, но зато не мнется так сильно, как если бы была чистая шерсть) , подклад - антистатический нейлон. Для воротника нашёлся клеевой волюменфлиз из Германии. Конструктивных изменений никаких не вносила , даже по спинке , добавила только длину +7 см., т.к. заказчица высокого роста и не любит очень короткое. На манекен натягивать не стала - 36 на 42 не комильфо! И ещё. Фото сделано планшетом и освещение подводит, т.к. снимала для себя на память и не собиралась показывать широкой аудитории. Постараюсь провести работу над ошибками и в будущем выкладывать более профессиональные фото. А пока... Жду ваших отзывов! С уважением, Елена.
Комментарии 8
  • eshenbrener
    13 янв. 2016 г., 17:50:25
    Отличная работа! Цвет -сказка!
  • ElenaT.A.
    9 янв. 2016 г., 21:56:29
    Девушки! Всем огромное спасибо за комментарии! Готовлю большую фотосессию для фотофорума. Rina! Подклад можно использовать любой, который Вам понравиться. Если это будет вискозный подклад, то это просто идеально. Мной использовался именно АНТИСТАТИЧЕСКИЙ нейлон, но я знаю, что в продаже в больших городах можно купить антистатический вискозный подклад пр-ва Германия( это из моего жизненного опыта самый лучший подклад!).
  • RinaMorejnis
    9 янв. 2016 г., 19:02:41
    Здравствуйте, Елена.Мне очень понравилась Ваша работа.Подскажите пожалуйста, можно ли к такой ткани сделать подкладку из тонкой вискозы?
  • Milanika
    6 янв. 2016 г., 15:49:15
    С удачным дебютом Вас! Платье понравилось. Ваш вариант отличается интересным воротником.
  • Еле7на
    6 янв. 2016 г., 12:41:55
    Давно любуюсь этой моделью. Девушки наши творят чудеса.
Показать еще (3)