Вход

Платье «городские джунгли» от sunnybird

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени суток, дорогие мастерицы!!!

Сегодня хочу вам показать свою новую любовь, платье))) Почему любовь?! Потому что я балдела, когда его шила, ведь достался мне замечательный отрез хлопка. Бываю ткани, с которыми так приятно работать, они такие послушные, строчки сами ровно ложатся, утюг скользит и ткань его сразу слушается. Даже жалко было заканчивать с ним работу, мысли вертелись, может побежать в магазин и еще прикупить этого замечательного хлопка))) В носке он тоже классный! 

С моделью фантазировала, понравилась идея с открытой спинкой, и ее уже под себя реализовывала. За основу брала указанную выкройку, она мне нравится, шила из нее уже платье. Накладной воротничок придумала, крутясь у зеркала и прикладывая стойку и мне так понравилась идея. Решила сделать накладной)) Он на кнопочке. Приятного просмотра!

Заходите ко мне в гости на страничку, буду рада! @atelier_chepik

 

Комментарии 16
  • LudmilkaD55
    22 июн. 2019 г., 13:18:25
    Какое платье ! Красота! И Вам необыкновенно идет. Понравилось очень.
  • IrLisa
    17 июн. 2019 г., 13:31:50
    Классное платье! Все в нем хорошо, и ткань, и как сидит!
  • SvetЛана73
    7 июн. 2019 г., 13:01:24
    Ой, как мне всё нравится: и нюдовые оттенки, и яркая сумочка, и ваша стройность (даже хрупкость), и то, как Вы позируете, и фон, и качество фото, и, конечно же, само платье - оно бесподобно. Всё так гармонично и красиво! Спасибо, что привнесли позитива в мой день!
  • Tanden
    7 июн. 2019 г., 10:52:23
    Потрясающее сочетание сдержанного цвета и очень интересных деталей! А спинка прямо вау!
  • Kopylovasvetik
    7 июн. 2019 г., 08:12:31
    Прелесть!
Показать еще (11)