Вход

Платье «Геометрия» от Ольга Найкова

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье №116 A — выкройка из Burda 2/2014
Платье №116 A — выкройка из Burda 2/2014

Платье Геометрия - новое поветрие!!! Жизнь в осеннем повороте иногда даёт изгиб, и не плавный, как хотите, а на очень острый сгиб!!! Было жарко - холод с ветром, дождь и тепловой режим вышел Цельсием в отметки "скорых дней холодных зим". От нуля чуть чуть и выше, дождь весь день стучит по крыше - время классное для хобби, если осень на подходе! Теплым, милым трикотажем с Бурда Моден эпотажем все скромлось по линейке 42 стандартной мерки. И опять ФФ с приветом в Геометрию одета!!!

Платье из 1,5 м чудесного трикотажа с пуговичками на поясе и спинке. Уютно и тепло!!! Шилось легко и быстро, все по описанию.

Привет всем мастерам ФФ!!! Всем теплой осени!!!

Комментарии 11
  • Irina-vl
    25 сент. 2020 г., 18:45:51
    Ну как красиво вы пишите, просто песня! Никогда б не подумала, что врач, в такое время #дурдома# может еще и шить и писать!!! Ну а жизнь в осеннем повороте и нам изгиб дала)) недалеко от вас Кузбасс - уже в пальто все) хотя я оочень люблю сезон пальто, после натуральных летних легких тканей такое блаженство в дождливую сырость укутаться в теплое обволакивающее пальто из шерсти)
  • Ольга Найкова
    26 сент. 2020 г., 16:12:06
    Irina-vl, Ира, спасибо большое!!! Гости из Кузбасса в наши края часто))), вот только что профессор наш уехал, учил врачей и наслаждался отдыхом и природой))). Как тут не писать, Алтай!!! Дополнение к любимому хобби шитья, которое многие годы выручает врача бюджетника)))
  • Primula
    25 сент. 2020 г., 13:49:54
    Отличное платье, Вам очень идет - просто и со вкусом.
  • Ольга Найкова
    25 сент. 2020 г., 16:31:08
    Pritula, Спасибо большое!!! И правда хотелось простоты, теплоты и удобства в предстоящих холодах). Получилось очень комфортно.
  • lesenca
    25 сент. 2020 г., 08:54:36
    Оля, привет, не узнала модель платья, рисунок "спутал все карты" ! ))) У вас уже такая холодина, что пришлось утепляться? У нас снова "бабье лето" ,уже со счета сбилась, какое! +20 днем, хожу в топах и футболках, такое ощущение, что осени и не будет! Тепла вам там!
Показать еще (6)