Вход

Платье футляр на работу. от Ольга Найкова

Сшито по выкройке Burda

Дресс код под белым халатом конечно понятие относительное, но чувствовать себя нарядно и подтянуто конечно помогает модель - очень нравится платье футляр, которое можно носить и без пояса, заменив бижутерией). Замечательная модель на все случаи. Выкройка тоже замечательная, все совпало в размере 40-42, материал по сезону - плотный трикотаж с рисунком ёлочка и небольшим блеском, расход материала лично у меня получился 1.2м, все детали уложились в ширину ткани и рисунок не пострадал. Впереди зимняя программа тренировок и здорового питания, думаю под это платье скинуть ещё 3-5 кг до идеального фото)))) Люблю зиму, можно активно заняться собой, а не огородом)))

Комментарии 21
  • stitcher
    25 окт. 2019 г., 12:17:37
    Платье очень вам идет, подчеркивает хорошую фигуру! Цвет освежает! Мне больше нравится ваш пояс, по-моему, благородно выглядит. Яркий - для девочек-худышек, остальным сразу визуально прибавит сантиметров в талии
  • Ольга Найкова
    25 окт. 2019 г., 14:45:48
    stitcher, Спасибо!!! Не хочется сантиметров в талии))) Белый итак увеличивает объем, действительно яркий пояс должен быть на идеальной фигуре или на платье, которое с ним не конкурирует, а привлекает внимание больше чем подчёркнутая талия. У нас всех есть сильные и ...слабые стороны фигуры по отношению к идеальным стандартам подиума, надо их учитывать, мы все не идеальны, но индивидуальны. хотя стандарты тоже меняются, вот эпоха Рубенса, красота XXXXL!!! Наше время другое, но надеюсь, если ведущие дизайнеры говорят об индивидуальном стиле, то мы все в тренде!!!
  • Larisa
    25 окт. 2019 г., 11:34:32
    Хорошая модель платья!Вам в нем хорошо! Я бы одела яркий пояс -.это так по Шанелевски))
  • Ольга Найкова
    25 окт. 2019 г., 11:41:14
    Спасибо!!! Хорошее предложение, надо попробовать))). Нравится Ваша белая рубашечка на заставке))). Кстати белый материал давно лежит, просится в работу, но как обычно хочу в нее добавить что то кружевное, ну как то мне такой стиль к душе. Буду рада если будете дополнять мои модели стилем)))
  • afonea
    25 окт. 2019 г., 11:07:14
    У вас очень приятная внешность. Вам в этом платье просто замечательно. Только повторю предыдущего оратора про подгибку низа 3-4 см и подшивать только потайным швом. Отстрочку на изделиях воспринимаю только как декоративный элемент. Например на изделиях в джинсовом стиле или в стиле милитари, сафари.
Показать еще (16)