Вход

Платье-футляр «Цвет глицинии» от sunnybird

Сшито по выкройке Burda

Бывают вещи, которые я шью с определенной целью, так сказать на событие. Именно такое это платье-футляр. Его я шила на встречу с замечательными девушками, которые так же любят шить одежду, как и я. Договорились мы о встречи на сайте Бурда Украина, встреча была в Киеве. Чтобы она была интересней, выбрали тему - пошить изделие из одной ткани. И это было круто, я вам скажу! Друг друга мы узнавали по одежке, конечно же. Нетерпелось увидеть, что же каждая девушка выберет и пошьет для себя. Такие встречи единомышленников безумно вдохновляют на новые свершения и заряжают позитивом еще на долго. Кому будет интересно посмотреть на всех девушек - приглашаю на украинскую версию сайта Бурда))) Там много красоты!

И немного про платье. Я вдохновлялась брендом Dolce&Gabbana при выборе модели. Ведь кто, как не этот бренд отличается выбором ярких, сочных принтов и женственными, соблазнительными нарядами. А платье-футляр - вечная классика, которая никогда не выйдет из моды, и так выгодно преподносит наши достоинства. Модель из журнала я немного меняла под себя, хотела добиться идеальной посадки. И так же сделать идеальную обработку внутри, мне это доставляет эстетическое удовольствие.

Спасибо, что заглянули в гости!))) Если вам будут интересны другие мои работы - буду очень рада гостям на моей страничке инстаграма - @atelier_chepik Сама люблю вдохновляться работами других мастериц на просторах этой соцсети)))


Комментарии 21
  • Anna
    28 июн. 2018 г., 13:03:42
    Красивое женственное платье-сарафан. Тоже шила по этой выкройке, удачная моделька!
  • IrLisa
    27 июн. 2018 г., 11:42:42
    Очень красивое платье!
  • sunnybird
    28 июн. 2018 г., 10:49:02
    IrLisa, Благодарю!!!
  • Tasik
    26 июн. 2018 г., 15:46:15
    Всё шикарно!!! Изнанка- выше всяких похвал!!
  • sunnybird
    28 июн. 2018 г., 10:49:39
    Tasik, Благодарю!!! Я старалась, сама любуюсь больше изнанкой))
Показать еще (16)