Вход

Платье - эксклюзив. от BERIRA

Сшито по выкройке Burda

Привет милые форумчанки.
Сегодня представляю на ваш суд платье -эксклюзив, которое многие сшили на форуме.
Ткань - хлопковый сатин, сильно мнется. Пояс из трех полос, а не двух как в журнале - шире ленты просто не нашла. Выкройка чудесная ничего не меняла.
Очень долго думала - стоит мне его носить или нет из-за цвета ткани. Решила "выгулять" на свадьбу, но цвет как кажется совсем не мой. Близкие определиться с этим вопросом тоже не помогли. муж вообще сказал, "какой-то странный цвет, а фасон платья классный".
Наверное не стоит надевать больше, а вы как думаете?
Комментарии 9
  • BERIRA
    5 мая 2015 г., 23:42:14
    Мария, спасибо, очень важно, когда знаешь мнения многих. Будем загорать, главное, чтобы лето было теплое. Наталья, спасибо, мне нравится сочетание красного пояса с туфлями. На самом деле цвет намного темнее, чем на фото.
  • minavi
    5 мая 2015 г., 21:56:58
    Как это больше не надевать? Классное платье, конечно его нужно оставить и носить. Цвет пояса Вы выбрали правильно, главное не менять цвет обуви
  • above16
    5 мая 2015 г., 15:47:30
    Ирина, мне Ваше платье понравилось. Про цвет пояса-банта рассуждать не берусь, потому что и на мониторе цвета могут искажаться, и Вам вживую виднее, и красный цвет (может, другого оттенка?) намного наряднее темно синего. А вот про цвет платья точно могу сказать :) такой бежево-стальной наверняка будет хорошо смотреться на загорелой коже.
  • BERIRA
    20 апр. 2015 г., 19:59:43
    marrrusya, спасибо. Постараюсь все исправить, учту ваши замечания про цвет пояса - если получится, то переделаю (я его пришила к платью), Татьяна (cotton), спасибо, за комплимент, постараюсь изменить цвет пояса. Ольга(O_pera), спасибо. Складки я не заглаживала, ткань сама легла так. как надо, ничего не топорщится, фасон очень нравится. Хлопковый сатин сильно мнется, но очень приятный к телу. Олеся (Pichugka), спасибо, фасон платья очень нравится, но меня смущал цвет платья, но все говорят вроде все замечательно.,а пояс я все же попробую изменить. Галина (poz-gala), спасибо. Учту про пояс и фото выложу.
  • Галина Позднякова
    19 апр. 2015 г., 22:07:40
    Согласна с вышесказанным, пояс красивого цвета, но не для этого случая. Попробуйте черный или темно-синий. Платье красивое, драпировки смотрятся эффектно.
Показать еще (4)