Вход

Платье для путешествия от veronik

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
  • Спецпредложение
Платье-футляр отрезное по талии №122 — выкройка из Burda 11/2012
Платье-футляр отрезное по талии №122 — выкройка из Burda 11/2012
Добрый день милые барышни.
С праздниками всех , прошедшими и наступающими. Прошедшие Первомайские праздники я с семьей и друзьями провели в Латвии , в Риге .
Путешествие было коротким , но очень приятным . Главным условием этой поездки было посещение Юрмалы и прогулке по побережью. А что самое эффектное для прогулки вдоль воды , где ветерок нежно обнимает тебя и играет с тобой , как ребенок - конечно длинное платье . Красивое , яркое платье . Вот и было решено сшить простое по фасону , но интересное по выбору ткани длинное платье. Ткань была куплена в Финляндии на вес . Как только я откапала этот кусок в корзине с многочисленными отрезами ткани , я сразу поняла быть этому отрезу ПЛАТЬЕМ ... Принт мне очень понравился своей геометрией. К тому же расцветка сразу нашла компаньонов в уже имеющемся гардеробе. И пусть многие утверждают , что длинное платье - это не наряд для путешествий , не верьте . Очень удобно , а самое главное лично для меня выглядеть женственно и нарядно даже при долгих пеших прогулках. И уж тем более так приятно нам девочкам ловить на себе взгляды прохожих , с интересом разглядывающих твоё одеяние.
Платье очень простое в исполнении , главное как я уже писала это интересная ткань . Ткань -хлопок стрейч .
Счастья всем и удовольствия в нашем швейном творческом процессе.
Носите платья по случаю и без повода , с удовольствием и всегда улыбайтесь.
Комментарии 26
  • irocka
    3 авг. 2017 г., 23:41:50
    прочитав все отзывы, просмотрев образ-прям хочется сразу ринуться в поиск нуного кусочка ткани и именно такое в пол сшить немедленно. супер, вдохновляет платье, фото-образ очень удачный. спасибо за позитив.
  • Vilika
    8 мая 2016 г., 22:00:57
    Платье очень красивое. Расцветка Вам к лицу.
  • lyssia
    7 мая 2016 г., 11:10:40
    Шикарное платье , какое приятное путешествие , фото чудесные.
  • Ю
    6 мая 2016 г., 14:14:05
    Очень эффектная ткань! Роскошно смотрится на такой длине платья!Получилось замечательно !
  • gri331
    5 мая 2016 г., 21:35:57
    Великолепное платье получилось: принт насыщенный и яркий, посадка отличная, силуэт женственный. Фотосессия очень понравилась: чудесные виды, элегантная готическая красота, белый песок... очень здорово!
Показать еще (21)