Вход

Платье для новорожденного от Аleta

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Платье с глубоким V-вырезом на спине №108 — выкройка из Burda 5/2019
Платье с глубоким V-вырезом на спине №108 — выкройка из Burda 5/2019

Приветствую всех заглянувших!

Прошлым летом я пошла в гости к своей знакомой и она зная, что я шью похвасталась целым мешком тканей, который ей сын. Отрезы метра по 2-3 , тонкая  ткань и эластаном почти не просвечивает  всех цветов радуги: свежей зелени, красный, бордовый, и постельные-нежно персиковый, салатовый, бежевый, это то что я помню. Лена - зеленоглазая брюнетка, поэтому на ее взгляд самый некондиционный , голубенький,она отдала мне. Мне вообще-то идет голубой цвет, я к нему хорошо отношусь, но под впечатлением других цветов вовсе не понравился и я даже расстроилась. Так год и провалялся.

За год впечатления поугалси и накануне дня рождения я вспомнила про ткань.

Размер 44, чтобы на тонкой ткани не тянуло. Молнию не вшивала. Укоротила длину платья и вырез на спине. Все-таки мои опасения подтвердились: модель без нагрудных вытачек и немного тянет на моей пышной груди. По ощущениям удобно, но на фото видны все недостатки.

Приятного просмотра!!!

Комментарии 3
  • _more_
    31 авг. 2019 г., 22:26:39
    А я раскроила себе тоже такое, примерила и тоже не понравилось, что нет вытачек.Забросила. Но на Ваше смотрю и не очень критично. А мое еще и цветастое, надо дошить. Спасибо, за толчок.
  • liseenok
    31 авг. 2019 г., 19:16:41
    Платье красивое, цвет Вам очень к лицу! Я бы только белье поменяла на телесного цвета и носила бы с радостью.
  • lesenca
    31 авг. 2019 г., 16:01:31
    Вам очень идет платье и его цвет! Хорошо выглядите,прическа хорошая! Вот и я по тому же поводу,не стала шить это платье,что нет вытачек,нужны они на пышном бюсте,как ни крути....