Вход

Платье для дочки от Tata_mila

Сшито по выкройке Burda

Добрый вечер, дорогие!
Хочу показать платье, отшитое для дочки, но никак не желающее фотографироваться. Сегодня девченки дочь и ее подружки собирались у нас на вечеринку по поводу 23 февраля, и я немножко ее пощелкала, это удача, ребенок категорически не любит фотографироваться.
О платье: ткань осталась от моего новогоднего платья(есть в галерее). Молния сзади. Все сделано по ее желанью. И шилось очень быстро, буквально за 2 вечера. В выкройке использовала лиф, а юбочка - просто встречные складки заложила, предлагала ей солнце, но ей виднее, захотела такую. Размер 34 без припусков, ничего не меняла все село четко, рукав от модели 130 этого же журнала, только укорочен.
Спасибо, что заглянули.
Комментарии 3
  • Tata_mila
    20 февр. 2015 г., 22:22:33
    А Вам, уважаемая Oxii, похоже и хвастаться нечем.... Этот форум - клуб по интересам, на котором участники обмениваются своим опытом - я так понимаю назначение этого сайта и модель на живом человеке смотрится лучше, чем на полу и ли манекене. И шьем мы здесь все ради УДОВОЛЬСТВИЯ. А язвить можно и молча, по ту сторону монитора...

  • Кэтти
    20 февр. 2015 г., 20:44:51
    Oxii, откуда такая уверенность в мыслях чужого вам человека? И разве Татьяна написала, что она настаивала? Видимо, вы преследуете другие цели, нежели смотреть кто и что сшил. Платье шьют для кого-то. А показывают для участников ФФ. Ну а само платье красивое! Очень милая девушка. )))
  • Oxii
    20 февр. 2015 г., 18:11:02
    Да Вы не ради дочки его сшили, а ради того, чтобы похвастаться на форуме. Иначе б не настаивали, если девочка не хочет фоткаться