Вход

Платье-бюстье с воланом от bellifontaine

Сшито по выкройке Burda

Приветствую всех модниц, мастериц и рукодельниц!

Это платье сразу привлекло мое внимание в журнале. Мне очень понравился весь апрельский номер Бурды, но это платье было настоящим coup de cœur, любовь с первого взгляда. Хотя на мой взгляд желтое платье смотрелось бы выигрышнее в укороченном варианте - таким озорным коротким летним сарафаном, а розовое платье с жуками – более длинным. Нежный цвет и буколический принт ткани диктуют платью более романтичный силуэт...

Мой вариант мне виделся в виде универсального маленького черного платья, но когда на глаза попался отличный рубашечный поплин глубокого темно-синего цвета, я поняла, что классический bleumarine будет даже лучше. Он замечательно сочетается со всеми цветами, и будет равно хорошо смотреться с массивными золотыми украшениями или с белыми теннисками, не говоря уже о традиционной красно-бело-синей классике.

Платье шьется очень просто. Единственный ответственный момент – отрегулировать свою длину рюши для удобной посадки бюстье. Я добавила к своему платью чашечки черного цвета просто пришив их внутрь бюстье.

Платье нравится всем! Возможно попозже все-таки сделаю его еще покороче, чтообы поносить его еще и с белыми кедами...))

Благодарю всех за внимание и приглашаю заглянуть в мой блог:
Katyasgallery.blogspot.fr

Буду рада вашим отзывам!
Комментарии 85
  • Sandra
    14 авг. 2015 г., 14:32:35
    Катя, как оно на Вас бесподобно сидит! Шикарное платье и женщина! 100%-ное попадание образа. В журнале на него даже глаз не дернулся. Спасибо!
  • Sandra
    14 авг. 2015 г., 14:32:34
    Катя, как оно на Вас бесподобно сидит! Шикарное платье и женщина! 100%-ное попадание образа. В журнале на него даже глаз не дернулся. Спасибо!
  • Talents Sister
    8 авг. 2015 г., 16:18:33
    Очень красивый образ!!!
  • bellifontaine
    7 авг. 2015 г., 00:02:14
    Спасибо всем, кто заглянул! Я очень рада всем отзывам! Заварка, спасибо вам за комплимент. Что касается длины платья, я хоетела лишь чуть " облегчить" его на пару сантиметров, но пожалуй, оставлю.. Зовут новые наряды.. Лена мамасони, рада тебе, спасибо за "сногшибательны"))!
  • мамасони
    6 авг. 2015 г., 17:04:07
    АХ,Катя! Твои последние выходы в свет просто сногшибательны,глаз не оторвать!!!
Показать еще (80)