Вход

Платье «Блестю как елка» от marsellin

Сшито по выкройке Burda

Название платья просто стеб)))) Оно очень блестящее))))

Ткань вязаное полотно травка. Пробило меня в этом сезоне на вязаные полотна. Накупила себе нескольких видов и нескольких цветов. Получаются вполне уютные вещи. Даже маме достался свитерок как мой черный, только вишневого цвета.

На платье ушло где-то 2,2 метра. Поскольку покупала 3 метра, из остатков сообразила свитерок дочке. Но ее не поймаешь ,чтобы сфоткать, поэтому без нее. Воротник можно укладывать по разному, и это очень интересно. Из более тонкой ткани будет смотреться еще лучше.

Поскольку приближаются длинные новогодне-рождественские праздники. то, конечно же, хочется поздравить всех с Праздниками. Очень хочется надеяться, что с окончанием высокосного, очень тяжелого года, начнут заканчиваться и наши проблемы. Хотя бы немножко, хоть чуть-чуть. Желаю всем очень крепкого здоровья. Это, пожалуй, самое актуальное пожелание в этот Новый год. А еще хочу пожелать всем бодрости духа. И желаю всем веселых праздников!!!!!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!

Комментарии 8
  • Tat052
    8 янв. 2021 г., 22:02:35
    добрый день!подскажите,шили свой размер,не большемерит?сильно оверсайз?
  • marsellin
    11 янв. 2021 г., 21:06:50
    Tat052, шила свой 44 размер. У меня ткань достаточно объёмная, поэтому оверсайз небольшой и удобный.
  • АА
    29 дек. 2020 г., 11:17:06
    Ну Вы красотка же! Я тоже постоянно смотрю на Ваши работы и так они мне нравятся - своим настроением. И подачей! Круто! Творите, Вы - замечательный молодец!
  • marsellin
    29 дек. 2020 г., 14:51:43
    АА, очень большое спасибо! Приятненько))))
  • Савирина
    27 дек. 2020 г., 22:47:36
    Прикольное! Мне нравится! С Наступающим!!...Мне давно интересно- в чем Вы встречать будете? Вы так молниеносно шьёте и столько красоты натворили уже за последний, по- моему месяц( а я довольно редко сюда захожу, но отмечаю Ваши работы). Мне кажется, тут муки выбора должны быть ...или Вы новогоднее ещё не сшили?;-))
Показать еще (3)