Вход

Платье «Азия» от IrLisa

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
  • Спецпредложение
Платье приталенного силуэта №113 В — выкройка из Burda 10/2015
Платье приталенного силуэта №113 В — выкройка из Burda 10/2015

Здравствуйте!

Платье в журнале мне понравилось сразу, как обычно, сшила уже давно, но фото не было. Как раз было очередное открытие выставки фотопроекта "Искусство во мне", вот и удалось его запечатлеть. В этом году мой муж участвовал в этом проекте, вот на фоне его работы я тоже снялась. Ну на фоне своей, конечно, тоже :)
Что сказать о пошиве.... помню ,что долго ковырялась с молнией, сложное место и с первого раза не получилось, слегка съехала одна из сторон, пришлось распарывать, а от этого настроение портиться сразу, хочется выбросить все в угол и начать что-то новое :).

Вообще, платье нравится почти всем, то что у него интересный крой, это замечают все, так что надо шить обязательно, если кто сомневается!

Комментарии 4
  • olo-valentina
    27 июн. 2019 г., 23:57:33
    Ой, Ирина, какая ты интересная! Фотовыставка тоже, чувствую, была сильное событие, но ты там главный огонь! Очень симпатичные фото с красными колготками -- просто супер! Именно с красными! Молодец! Мне тоже знакомо желание выбросить поскорей долой с глаз то, что сразу не получается! Приходится себя унимать, бросать и уходить в сторону... Но у меня гадкая черта -- я не могу отвлечься... Если что-то начала, буду,как упрямый баран, долбасить до самоистязания, ужас просто :)) Лучше и не начинать:)) Поэтому поздравляю с победой над платьем!
  • IrLisa
    28 июн. 2019 г., 11:47:41
    Валентина, спасибо, дорогая, за теплые слова в мой адрес! :) Я это платье ношу всегда с красными колготками, мне так тоже больше всего нравится, а как раз в моду вошел монохром :) так что прям в тренде :) А то ,то ты доводишь дело до конца, это как раз прекрасно! у меня иногда проекты застревают, к сожалению....
  • politu
    27 июн. 2019 г., 09:08:46
    Ирочка, платье супер эффектное! Я свое относила две зимы, жаль было с ним расставаться! Думаю оно вам послужит долго!
  • IrLisa
    27 июн. 2019 г., 09:59:18
    politu, Татьяна, спасибо большое! Очень надеюсь, оно мне нравится, на работе удобно, все-таки , в трикотаже, особенно сидеть :)