Вход

Платье А-силуэта «а-ля шанель» от Pichugka

Добрый день всем!

Давно я хотела такое платье, это первая моя работа из твида, ткань заказывала по интернету. Изначально эскиз был другой: более длинное, с кармашками и рукавом три четверти, но когда ткань увидела в живую, планы мои поменялись...ткань очень блескучая...поэтому платье получилось более "легкомысленное", что-ли...сделала его покороче уже при примерке и тесьму сделала только на горловине, хотя изначально хотела по рукаву и по кармашкам.

Платье получилось праздничное, на каждый день и на работу его не наденешь и стало одним из любимых, теперь жду каких-нибудь праздников, чтобы в нем "пощеголять".

Выкройку строила сама, хотя в Бурде подобных фасонов очень много, но т.к. у меня по спине платья не садятся, приходится много подгонять, а ткань сыпется вся, поэтому решила попробовать сделать выкройку сама. Вот и получается первая работа с твидом и первая работа по своей выкройке.

Всем спасибо за внимание!

p.s. фотографом в этот раз "работал" муж...

-у тебя десять минут на выбор места и фото, у меня футбол в час...

вот тебе и сфотографировалась...мужчины,блин...

Комментарии 33
  • IrLisa
    4 июл. 2018 г., 09:02:27
    Классное платье!
  • Pichugka
    7 июл. 2018 г., 15:43:27
    IrLisa, спасибо большое!!!
  • stesha_kud
    30 июн. 2018 г., 22:56:54
    Роскошное платье!Образ-идеальный!
  • Pichugka
    1 июл. 2018 г., 17:55:58
    stesha_kud, спасибо большое!!!
  • Anna_Vladimirovna
    19 июн. 2018 г., 11:00:37
    Образ очень кинематографичный получился, просто точь-в-точь, как из какого-нибудь французского фильма. На мужа не серчайте, фото получились превосходные. Вообще быстрая съемка-самая удачная, все резервы активизируются, выходят живые, интересные, неизмученные кадры.
Показать еще (28)