Вход

Платье от iri.khromova

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте! Всем заглянувшим хорошего настроения!
Платье по выкройке ночной рубашки из ткани для простыней. Жаркое и влажное лето заставило сшить платье, которое не прилипает и не сводит с ума. Долго выбирала выкройку: с обычным рукавом или рубашечным... Выиграл наиболее свободный вариант. В процессе шитья отказалась от складки на спине и воротника, чтобы можно было носить с шейными украшениями. Юбка - простой прямоугольник на сборке. По расходу ткани ничего сказать не могу, т.к. её ширина не стандартная и я просто отматывала от рулона и раскладывала выкройку.
На фотографиях вариант с сандальями, ещё люблю носить это платье с босоножками и большими сумками. Получилась универсальная вещь, как база для настроения и аксессуаров.
Комментарии 11
  • Anastasya_createur
    2 июн. 2017 г., 20:39:48
    Большое спасибо за идею!!!!!!
  • miagkaya
    5 сент. 2016 г., 12:33:45
    про занавесочку улыбнуло :) прекрасное платье! у вас вообще галерея очень стильная...
  • lin_i
    31 авг. 2016 г., 06:06:08
    Красивые фото, платье обалденное, обожаю такие разлетайки!)))
  • iri.khromova
    16 авг. 2016 г., 09:08:15
    Девочки, благодарю вас за тёплые комментарии к моей работе! Оказывается, так много людей тоже любящих шить и понимающих процесс от идеи в воздухе до появления в реальность. В гостях у подруги загляделась на очень красивую кружевную шторку. Наташа перехватила мой взгляд и спрашивает "Ну что, уже придумала что сшить из моей занавески?!":)
  • Murashka
    16 авг. 2016 г., 08:59:06
    Oversize мой самая горячая любовь!!!! невероятное платье, забрала в избранное!
Показать еще (6)