Вход

Платье от Юля86

Сшито по выкройке Burda

Добрый вечер! Давно я не выкладывала свои отшитые работы.Сшила много вещичек,а сфотографировать не кому,впрочем как и у большинства форумчанок)) Каждый день нахожусь на сайте,ни дня не могу без него! Очень интересно смотреть что отшили девушки,иногда хочется найти вдохновения!
Платье сшито из вискозного трикотажа Versace,расход ткани 1.2 взяла остаток.Ткань с переходом цвета от темного к светлому и опять к темному,пришлось покрутить лекала. Выкройка великолепная,села отлично,очень много кто это платье шил и знают об этом.В выкройке убрала спереди и сзади планку,ни к чему она ,не хотелось лишних швов.Платье сшито на коверлоке,низ рукава и подол на распошивалке.Ну в общем то и все!
Комментарии 10
  • Anna
    24 февр. 2016 г., 21:34:43
    Отличное платье! Очень нравиться на Вас, так женственно! На вашей точеной фигурке сидит идеально, подчеркивая все достоинства! Я тоже хотела такое платье, но к сожалению нет у меня такого журнала... А фасон платья очень хорош... подчеркивает все достоинства его обладательницы!
  • aLara
    3 янв. 2015 г., 00:46:59
    Очень мило!!!
  • Юля86
    15 нояб. 2014 г., 16:57:55
    Да ткань и правда красивая, хотела из этой ткани сшить длинное платье в пол, но пока продумала, почти весь разобрали, остался маленький кусочек! Спасибо за комментарии!!!!
  • Rossomaha
    15 нояб. 2014 г., 16:49:25
    шикарное платье вышло, на фоте может так отсвечивает, но создалось впечатление будто коричневый рисунок на ткани выбитый, выпуклый что ли. очень красиво. я сшило такое же, но как вы правильно сказали, нет пока возможности выложить :)
  • Tad
    15 нояб. 2014 г., 09:04:12
    Мне сначала показалось, что блик от вспышки на уровне талии, но потом прочитала, что это расцветка у ткани такая :-) Шикарный цвет! Вам идёт!
Показать еще (5)