Вход

Платье от Natalimur

Сшито по выкройке Burda

Привет всем ! Всегда долго сомневаюсь, стоит ли выкладывать очередную свою модель на ФФ. Да еще посмотрю на форуме идеально пошитые обновочки, да еще на идеальных фигурках форумчанок и сомнений еще больше. Ко всему и мои фото оставляют желать лучшего, но очень хочется добавить платье в свою галерею.
И вот в след уходящему лету последнее летнее платье. Очень простое, легкое в исполнении. Ткань х/б шитье, подклад - ситец. Размер 40.

О ужас! разбираю чемодан после приезда с отдыха, и понимаю что платье забыла в отеле?!
Комментарии 18
  • ma-rina
    24 окт. 2014 г., 12:45:07
    Платье супер, у вас лучше чем оригинал. а вы вообще красотка у вас такое милое личико. Вам от меня респект!!!!!!!
  • Natalimur
    14 сент. 2014 г., 23:03:48
    eshenbrener спасибо за внимание, обязательно учту ваше мнение. Задумалась над бирюзовым и красным, таких цветов в моем гардеробе еще не было, или пока нет.
  • eshenbrener
    12 сент. 2014 г., 21:24:41
    Ужас! забыть такую эффектную вещь! А с другой стороны,зная все плюсы и минусы модели необходимо сшить еще несколько подобных платьев в разных цветах.(снова белый обязательно, бирюзовый вам будет очень к лицу, и еще красный пожалуй)
  • Natalimur
    10 сент. 2014 г., 20:50:23
    Майя, спасибо огромное за комплименты и поддержку! Приятно до умопомрачения! Я тоже с пословицей: за одно белое, два не белых сошью!
  • Майя Третьякова
    9 сент. 2014 г., 19:34:12
    Наталия!! Прелестная, с формами, ножки шикарные и платье очень идет!! Не переживай, что оставила его в отеле: за одного битого, двух не битых дают, сошьешь еще лучше и не одно!!!
Показать еще (13)