Вход

Платье от Юлия Петрова

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, вот выставляю платье, которое предназначалось для клиентки, но ей оно не понравилось и она его даже не взяла. Как вам?

Комментарии 13
  • kozochka
    29 мая 2014 г., 20:32:25
    Юля, извините, но мне ваше изделие не понравилось. Весь "писк" этого платья не только в фигурности, а еще и в вырезе на спинке, а у вас оно просто платье ни-о-чем. В журнале предложено платье ВАУ, а у вас пшик. Ваша клиентка не увидела на себе журнальный вариант, и отказалась. Конечно, у людей свои тараканы в голове и свою голову к чужим плечам не приставишь, но... Платье не интересное.
  • Lolitafly
    16 мая 2014 г., 23:47:58
    Конечно в этом платье от журнальной эксклюзивной модели мало чего осталось, я даже не сразу узнала первоисточник. Перешейте это платье для себя, если подходит размер. Тут, скорее всего, важна работа с клиентом, умение убедить в том, что для нее будет лучше... Не переживайте, случается всякое....
  • Elena_ Egorova
    7 мар. 2014 г., 08:43:33
    Юлечка платье симпатичное и очень жаль что так получилось с клиенткой. Но одно мне не понятно, посмотрела вашу галерею, вы показываете вещи не достаточно отглаженные, ведь вы учились и должны знать что такое ВТО, это товарный вид, а к сожалению иногда он подпорчен. Ни в коем случае не хотела обидеть. Удачи.
  • Юлия Петрова
    3 мар. 2014 г., 20:09:01
    Всем большое спасибо за хорошие отзовы , мне тоже платье нравиться и моей знакомой тоже понравилось безумно завтра принесу ей мерить)если подойдет сказала купит не раздумывая)
  • Luция
    3 мар. 2014 г., 18:13:09
    красивое платье
Показать еще (8)