Вход

Платье от NatalyaVasilenko

Приветствую всех :)

Моя работа из плотного хлопка, хотела все раскроить, расположив рисунок по косой, но клетка не позволяла, хотя это не клетка даже, а прямоугольники...да и расход ткани увеличивался, а было всего 3 м. 

И на полочку ушло из-за совмещения рисунка много ткани. Расточительство ткани, природных ресурсов. Зато подчеркивает индивидуальность. Хотя мы все под Богом ходим в чем мама родила. И не одежда красит человека. Все остальное придумали мы. Планировала продать и накормить детей :) 

Двубортное, на пуговках спереди, юбка сборка. Обработка внутри из этой же ткани бейкой, хотя можно было оверлоком и т.п.

Сижу дома, с семьей на карантине. С температурой и сухим кашлем, тошнотой. Надеюсь это не то, чего сейчас боятся больше всего, хотя есть и пострашнее инфекции. Все будет хорошо и умоляю вас сидеть дома. 

С любовью к миру, людям и нашей планете 

Всем здоровья и удачи!



Комментарии 29
  • talina1
    18 мар. 2023 г., 11:54:32
    Наталья, по какой выкройке шили платье? Оно великолепно!
  • Наталия Л
    28 мая 2020 г., 11:57:53
    Такое красивое платье! С кедами/кроссовками тоже будет чудесно смотреться. Надеюсь, что его уже купили и кто-то щеголяет в нём до магазина за хлебом ))
  • vesel
    27 апр. 2020 г., 09:44:53
    Очень нравится платье! И расцветка, и баланс воротника с рукавами, и вырез, и длина, и двубортная застежка! Здоровья Вам! Всё будет хорошо!
  • Gellena
    31 мар. 2020 г., 20:06:28
    Платье с такой позитивной клеточкой будет непременно востребовано! Наталья, у вас всё наладится! Берегите себя и близких, здоровья вам!
  • NatalyaVasilenko
    31 мар. 2020 г., 22:05:23
    Gellena, благодарю! Взаимно! Здоровья всем нам
Показать еще (24)